Платежная система Pay-Telecom отзывы

4,7
26.08.2015

Удобно

Достоинства: Работает стабильно, отчеты неплохие, техподдержка адекватная.

Недостатки: Комиссия для разных операторов и разных отличается. Сразу сложно разобраться что к чему.

Отзыв: Мне система Pay Telecom понравилось, и покупателям, как я понял по довольным отзывам на сайте, тоже. Сейчас у меня это самый быстрый способ оплаты. Все эти электронные деньги и оплата через пластиковые карты из-за сложностей с безопасностью требуют вводить кучу данных и паролей, а тут всего одна смска - и готово.

21.07.2015

Вдохнул новую жизнь в продажи

Достоинства: Доступные расценки, качественное обслуживание.

Недостатки: Задержки платежей, хоть очень редко, но бывают.

Отзыв: Pay Telecom в буквальном смысле слова вдохнул новую жизнь в продажи с нашего интернет-магазина! Мы обычно работаем по предоплате на карту Сбербанка, и много сделок срывалось из-за этого, так как люди пользовались картами другого банка, а мобильный телефон есть у всех, и платить с него чрезвычайно удобно!

10.06.2015

Фаворит

Достоинства: Клиентоориентированность, быстро делают и быстро реагируют на просьбы, низкая цена на услуги, работают с любой организацией.

Недостатки: Не все мелкие операторы подключены к системе.

Отзыв: Не знаю как будет потом, но сейчас Пэй телеком в фаворитах среди агрегаторов платежей. Хороший сервис без провалов, знают как запустить и что делать, если не запустилось. Сделали с ними сначала первый магазин, обкатали и сейчас перешли на них в трех местах. Форма отчетности удобная еще есть.

Отзывы на Платежная система Pay-Telecom в категории Прочее.