Дронтал плюс со вкусом мяса

Отзыв о Дронтал плюс со вкусом мяса:
Лучшее средство от глистов

10.06.2015

Достоинства

Вкус мяса, собака сама съедает таблетку, быстрое действие, не требует голодания собаки, безопасен, побочных эффектов не замечено.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Появились у моей собаки глисты не так давно, обратила внимание, что она стала на попе ездить и поскуливать, стала искать препарат для глистогона, чтобы вывести глистов, мне посоветовали Дронтал, сказали, что он на все виды глистов действует. В зоомагазине купила упаковку таблеток, чтоб на несколько раз хватило. В инструкции прочитала для профилактики глистов нужно давать собаке препарат каждые 3 месяца, даже не знаю не часто ли это и не вредно ли для собаки? Порадовало меня то, что предварительного голодания не требуется и слабительных давать тоже не надо. А таблетку собака съела сама, потому что она пахнет мясом и в форме косточки, я конечно не знаю повлияло ли это на мою собаку, но сложностей не возникло)) Следующие две прогулки я специально обратила внимание на кал собаки, были видны глисты, фу такие скрученные тоненькие беленькие проволочки, зрелище то еще конечно, но зато я уверена - препарат подействовал. По поведению собаки заметно было, что ей стало лучше, появилось настроение играть. Позже повела ее сдавать анализы в вет. клинику, вет. врач сказала, что все хорошо, анализы хорошие, а то что я Дронтал купила, правильно, он считается одним их самых проверенных препаратов от глистов. Теперь буду каждые 3 месяца для профилактики давать Дронтал. Еще ветеринар предупредил меня о том, что могут возникнуть различные реакции такие как диарея, слюнотечение, как и от любого другого лекарства, но они должны быстро самостоятельно пройти..

В заключении хочу отметить, что у моей собаки побочных эффектов замечено не было, главное соблюдать инструкцию и правильно хранить препарат (в сухом, защищенном от солнца месте).

Дронтал плюс со вкусом мяса фото 1 Дронтал плюс со вкусом мяса фото 2

10.06.2015 18:30
Здравствуйте. Компания Bayer (отдел Защиты здоровья животных) благодарит Вас за отзыв. Мы благодарны Вам за выбор препаратов, защищающих Вашего питомца от паразитов. Таблетки Дронтал плюс® эффективны и безопасны при тщательном соблюдении инструкции. Ваш пример очень важен для других пользователей. Пожалуйста, расскажите своим знакомым владельцам животных, как правильно использовать препарат. Немецкая компания Bayer является ведущим производителем ветеринарных препаратов для защиты домашних животных от наружных и внутренних паразитов. Все продукты компании производятся в соответствии с международными стандартами. С полным перечнем продукции Bayer, представленной в России, Вы можете ознакомиться на нашем сайте www. goldline. ******** Еще раз большое спасибо за Ваш выбор!