Электронная крышка-биде SATO DB300

Отзыв о Электронная крышка-биде SATO DB300:
Отличная крышка!

16.10.2015

Отзыв

Давно хотели купить домой крышку биде. Все дело в том, что ребенок подрос, стал ходить на унитаз, но зимой не хотел на него садиться из-за холода. Тогда и решили брать такую крышку, ведь она идет с подогревом сидения.
Выбрали именно эту модель, т. к. она подходит практически ко всем унитазам, стандартная и стоит не дорого.
Управление у нее простое, даже ребенок в 5 лет спокойно разобрался в нем, тем более, что в крышке есть детский режим.
Функцию биде и сушки я тоже оценила. Во-первых, напор воды сильный, но при этом мягкий, вода не разлетается по всему санузлу, отлично обмывает со всех сторон. После этого можно использовать функцию сушки, воздух теплый моментально все высушивает. А еще понравилось, что функция эта доступна только тогда, когда человек сидит на унитазе, поэтому произвольных брызг в воздух не будет.
Кстати, в этой модели есть ионы серебра, что предотвращают размножение бактерий.
Что касается установки, то с этим мы справились самостоятельно, особых проблем не было. Так что, если вы задумываетесь над покупкой, то рекомендую эту крышку.