Щетка для волос TANGLE TEEZER

Отзыв о Щетка для волос TANGLE TEEZER:
Лёгкое расчёсывание волос

09.09.2012

Достоинства

Долговечна, легко расчесывает волосы, можно использовать на влажных волосах, не повреждает структуру волос, плюс массаж кожи головы, распутывает даже колтуны.

Недостатки

Отзыв

Всю свою жизнь я не могу толком расчесать свои тусклые, сухие, сто раз перекрашенные, запутанные, непослушные волосы, скажу по секрету я чаще всего вообще не расчёсываю их, попросту боюсь, сразу куча вылезет. А уж про расчесать их во влажном состоянии я даже и не мечтала никогда. Пронюхала про эту щёточку. Решила заказать. Ну думаю если уж если и это приспособление не расчешет мою шевелюру, тогда уж придётся их состригать. Взяла оранжевую, оригинальную. Производитель обещает расчесать даже дебри африканки. Ну вот получила я свою долгожданную посылочку. И сразу же расчесалась с первого раза и без потерь. Ну думаю повезло. Пойду вымою волосы только одним шампунем. Вымыла. Завернула на 5 минут полотенцем. Готова к расчёсыванию. УРААА!!!! Расчесала в 4 движения в разные стороны, и не запутались, и не вылезли. А какой массаж головы, прямо экстаз. Совсем не жалею истраченных 750 руб вместе с пересылкой. Теперь все бывшие расчёски ушли в архив. Теперь ОНА моя любовь навеки. Советую всем кто не может справится со своими непослушными волосами, склоняюсь что при постоянном расчесывании волос этой расчёской улучшится их состояние, так как полностью отсутствует механический повреждающий фактор и присутствует массаж головы, что способствует и росту и укреплению волоса. покупала здесь.