Средство для волос Pure Silk Кератиновый комплекс

Средство для волос Pure Silk Кератиновый комплекс отзывы

4,3
05.11.2015

Результат!

Отзыв: Для непослушных волос мы используем пьюр силк. В некоторых случаях можно обойтись и не таким сильным средством, но, если важен результат, лучше остановиться на нем. И расход очень экономный, что немаловажно в кризис.

23.10.2015

Неплохо, но не более

Отзыв: Ну что за шум на форумах из-за pure silk? Не понимаю… Ну да средство неплохое, но кроме склеивающихся кончиков больше я ничего суперского не вижу… Волосы гладкие и ровные, пожалуй и все достоинства….

22.10.2015

Экономично

Отзыв: Сразу скажу, что использовать пьюр силк нужно немного, глаза может щипать. В принципе этого не надо, потому что результат хороший при минимальных затратах, экономично. Чтобы точно понять что к чему видео посмотрела, прошло все удачно, я довольна)).

20.10.2015

Экономно

Отзыв: Наткнулась на пьюр силк в ходе "разведывательной спецоперации по спасению волос"))) Просто кончики в последнее время стали очень сечься, буквально потригусь и через месяц просто кошмар. Поэтому стала искать средство кератин подходящий, но обязательно с эффектом запаивания кончиков. Заказала пьюр силк, опробовала успешно. Что не понравилось, это то что в процессе смывки защипало глаза, неприятно. Но сам результат стойкий, ничего не могу сказать. По отзывам средства хватает надолго, оно экономично… Читать далее

17.10.2015

Рекомендую его

Отзыв: Меня чем-то удивить в области парикмахерского дела и манипуляций с волосами практически нереально. Мой возраст говорит сам за себя и волосы уже не те. Легкие, пушатся, разлетаются, кончики обсечены. А красится все равно нужно: седины много… Прямые волосы мне идут идеально. Тут в нете услыхала про pure silk. Решила: надо попробовать. И я не прогадала. Самое главное, что волосы стали естественно гладкими и выглядят здоровыми. Эффект хлопка впечатляет! Всем рекомендую. Но делать эту процедуру долже… Читать далее

15.10.2015

Нравится

Отзыв: Постоянно использую пьюр силк, хорошо решает проблему с секущимся кончиками. Мои волосы стали глдкими и всегда выглядят опрятно. Один момент - много брать не надо на процедуру, может пощипывать глаза.

07.10.2015

Главное правильно использовать

Отзыв: У меня очень чувствительные глаза, любая химия плохо влияет. Когда использовала Pure Silk знала уже из комментов в сети, что штука довольно жесткая в этом плане, поэтому очень осторожно делала. В итоге результат получился какой и хотела, к тому же экономный расход у состава, надолго хватит флакончика. Кончики стали выглядеть симпатично после процедуры, заслуга средства.

06.10.2015

Ооочень круто

Отзыв: Мне хотелось купить хорошее средство для выпрямления, но все такое дорогое, а Пьюр силк оказался доступным средством. Особого эффекта не ожидала, но была приятно удивлена. Стала замечать, что кончики перестали так сечься после процедуры) Был и неприятный момент – глаза щипало немного когда смывала, на форуме нашла совет – просто брать меньше средства.

05.10.2015

Посмотрим как дальше))

Отзыв: Когда была в салоне мне предложили опробовать Pure Silk. Неплохо получилось, волосы довольны))) посмотрим как продержится.

03.10.2015

Стойкий

Отзыв: Зашла по ссылке в один магазин – все для ухода за волосами, искала новинки, посмотрела пару-тройку марок любимых. Средство для выпрямления закончилось уже давно, забыла уже про кератинку. У меня постоянная проблема – кончики секутся, даже если всего месяца два пройдет после того как подровняюсь. В комментах прочитала что есть средство пьюр силк, он как раз должен решить такую ситуацию. Сделала заказ, доставили через пару недель. Опробовала уже не раз, эффект стойкий. Единственное «но» - ког… Читать далее

28.09.2015

Мне классно помог с секущимися кончиками

Достоинства: Эконмичный Убирает сечку (препятствует возникновению секущихся концов).

Недостатки: Пока не нашла.

Отзыв: Я не пожалела, что заказала. С моими секущими концами справился вполне эффективно. А это моя основная проблема лет с 16.

28.09.2015

Отличный результат по хорошей цене

Достоинства: Не дорогой Эффективный Для всех типов волос Долгое действие.

Недостатки: Незначительный запах.

Отзыв: Как я долго выбирала кератиновый комплекс для своих волос, перечитала наверное отзывов сто! Остановилась на Pure Silk. В нем меня все устроило. О не дорогой, он подходит для всех типов волос и используется очень экономно. Результатом очень довольна).

27.09.2015

Мне понравилось

Достоинства: Эффект.

Отзыв: Не знаю, как хотите, может бесплатный сыр и в мышеловке, но вот, например, Pure Silk мне пришелся по душе. Расходуется экономно, цену оправдывает, эффект продержался месяца три.

09.09.2015

Универсальный кератин

Отзыв: Люблю кератин pure silk за его универсальность и экономичный расход. Создатели - большие молодцы, так как это очень доступное средство для выпрямление даже для студенток. По цене выходит очень оптимально, а эффект получается сильный. У меня на него в основном студентки и записываются.

02.09.2015

Много плюсов

Отзыв: Вполне составит конкуренцию более дорогим маркам кератина, так как отлично выпрямляет и восстанавливает волосы. Кстати, использую его с теми клиентками, у кого секутся кончики, так как он отлично их запаивает. Экономичен по расходу, поэтому не такой дорогой как браззиллиан, например. Но качество кератина от этого не страдает. Также делаю с ним выпрямление двоюродной сестре, так как она аллергик, а он гипоаллергенный.

28.08.2015

Мне понравилось

Отзыв: Неплохое средство, если сравнивать его с аналогами премиум или супер-премиум класса. Не могу сказать, что испытываю щенячий восторг, но пользоваться далее буду и возможно даже закажу в домашнее пользование. Мне понравилось так же и то, что он с первого сеанса реально выпрямляет и покрывает защитной плёночкой волосы (если можно так выразиться. канечно). В общем. по пятибальной шкале смело могу поставить 4,5. выше ставить пока не могу. ибо пробовала его лишь раз. PS: аллергии не вызывает, что пр… Читать далее

06.07.2015

Отзыв

Достоинства: Хороший результат, экономный расход.

Недостатки: Мало где продается.

Отзыв: Я как начинающий специалист интересуюсь разными средствами для волос. Одна из удачных новинок - pure silk- американский кератин. Мне понравилось, то что мало тратится. Очень экономно выходит. Делала клиентке недавно, ушло около 30 мл. а результат не хуже чем у других. Правда не везде можно купить. Придется поискать.

Отзывы на Средство для волос Pure Silk Кератиновый комплекс в категории Косметика и Парфюмерия.