Каталка паровозик Chicco

Каталка паровозик Chicco отзывы

04.01.2021

Качество на высоте!

Достоинства: Яркий, устойчивый, без острых углов.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Подарили на Новый год, дочка оценила сразу, родители тоже! Яркая понести с кнопками, есть звуки зверей, гудок паровоза, 2 мелодии. Даже если поставить звук на полную громкость, то никого не напрягает, нет пищащих, режущих слух звуков. Сам по себе очень устойчивый, дочка пухленькая, но перевернуть не получается. Очень довольна приобретением! !!

29.09.2018

Отличная вещь

Достоинства: Рекомендую, качество отличное.

Отзыв: Паровозик мы купили очень давно, лет 12 назад, потом его дизайн немного изменился, но и 12 лет назад он был хорош, у нас был темно зелёного цвета. Самый большой плюс в качестве, сделан как говорится на века, конечно это образно выражение, но паровозикрм могут пользоваться несколько детей, мы его подарили друзьям и он был как новенький! Хотя был в использовании гола три.

23.11.2016

Полезная развивающая игрушка!

Достоинства: Качество. Надежность. Развивает координацию движений.

Отзыв: Каталка-ходунки «Паровозик» Chicco стала нашей любимой игрушкой несколько лет назад. Нам ее подарили. Ребенок с помощью него научился ходить, так как делал свои первые шаги. опираясь на этот паровозик. Игрушка крепкая и надежная. Сделана из качественного материала. Яркие цвета очень нравятся малышу. Мы ей очень довольны!

04.07.2015

Восторг

Достоинства: Многофункциональность.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Каталку паровозик нам подарили крестые, когда малышу исполнилось 6 мес. Игрушка с первых дней привлекла внимание малыша. На самом деле, паровозик оказался очень многофункциональным: на нем можно ездить, совершать первые шажочки, прятать игрушки, с интересом открывать и закрывать крышку контейнера, нажимать кнопочки на руле, любоваться как мигают огонечки и играет музыка. Что касается технического состояния, то паровозик каталка Chicco выполнен из плотной высококачественной пластмассы, от которо… Читать далее

Отзывы на Каталка паровозик Chicco в категории Игрушки.