Шампунь Хорс Форс Лошадиная сила

Шампунь Хорс Форс Лошадиная сила отзывы

3,6
25.01.2015

Рекламная уловка

Недостатки: Все.

Отзыв: Шампунь лошадиная сила это рекламная уловка волосы не становятся сильными но на не мытаю не чесаную гриву похожи магнитятся и путаються а на следующий день уже грязные вообщем в чем его прелесть и мощь не поняла не запаха не эффекта нет и стоит не дёшево.

14.07.2013

Ужасная гадость

Недостатки: Портит волосы.

Отзыв: Шампунь Хорс Форс Лошадиная сила не посоветую никому! Да, в начале использования ваши волосы начинают становиться более густыми и блестящими, но потом луковицы волоса не выдерживают, и волосы начинают выпадать еще в больших количествах, чем до применения!

09.04.2013

Привет, солома

Отзыв: Ужасный! Никогда не ведитесь на этот продукт... Волосы как солома, нет никакого эффекта да и стоит бешенных денег! Лучше взять обычный шампунь для лошадей, в зоомагазине, эффект на много лучше, чем вот это вот, да и дешевле на много. Запах не приятный, химический. Не советую!

24.01.2015

Цена

Достоинства: Нет.

Недостатки: Качество.

Отзыв: Реклама шампуня лошадиная сила, конечно хорошая, а вот качество не доработана, положительно написать не могу, плохой шампунь я бы даже сказала ужасный. Мне не понравился его аромат, волосы после мытья, кажутся грязными и не блестящими. не рекомендую.

07.02.2015

Неплохо

Отзыв: Шампунь как шампунь ничего особенного, кроме такой масштабной рекламы. Шампунь "Хорс Форс" "Лошадиная сила" если судить по его стоимости должен очень благотворно влиять на волосы, а те в свою очередь постепенно становиться золотыми. В общем дорого, а за что?

25.03.2016

Ничего особенного

Достоинства: Нет.

Недостатки: Дорого и некачественно.

Отзыв: Поддалась на рекламу и купила таки этот "чудодейственный шампунь". В тот же день вымыла голову и... чуда не произошло. Даже наоборот, волосы были похожи на солому и электролизовались. Сказать, что я была расстроена, ничего не сказать. За те деньги, которые были потрачены на этот шампунь, я могла купить себе несколько флаконов менее раскрученного бренда, но более эффективного! В общем, не буду больше верить рекламе.

23.09.2013

Он ужасен

Отзыв: Во-первых, то, что его бездарно рекламируют на Дом-2 уже настораживает. Я бы себе только из-за этого его не купила. Но мне подарили. Поэтому я им честно помыла голову два раза. И выкинула. Ту солому, в которую он превращает волосы, лошадиной гривой назвать можно только в состоянии бреда. Даже не стоит смотреть в его сторону. За ту цену, которую дерут за него можно купить 4 аналога от флоресан, который тоже не прям блещет качеством, но имеет аналогичные свойства, не настолько уродуя волосы.

29.08.2019

Мне не понравился

Достоинства: Нет.

Недостатки: Цена, результат.

Отзыв: Здравствуйте! Повелась на рекламу, и купила шампунь Лошадиная сила. Думала теперь у меня будут роскошные волосы. Но шампунь оказался посредственным. никакого вау эффекта, волосы остались прежними. Кроме этого, шампунь плохо смывается. А вот цены постоянно растут на это средство. Не вижу смысла его покупать.

16.03.2015

Мне не подошел

Достоинства: Приятный, нежный запах.

Недостатки: Шампунь мне не подошел.

Отзыв: Купила ради интереса, реклама наверное сработала. Отмечу реклама отличная на пять с плюсом. Хотя подруги и сестра отговаривали, пользовались и им не понравилось, но я все же купила и решила воспользоваться собственным опытом. Читала много положительных отзывов об этом шампуне, но сама положительных эмоций не ощутила. Единственный плюс - приятный, нежный запах. Отрицательные моменты: волос тяжелый, быстро загрязняется, ощущение не промытых волос. Возможно у разного типа волос свой результат от ис… Читать далее

Отзывы на Шампунь Хорс Форс Лошадиная сила в категории Косметика и Парфюмерия.