Шампунь Хорс Форс Лошадиная сила

Шампунь Хорс Форс Лошадиная сила отзывы

3,6
20.05.2014

Лучший шампунь

Отзыв: Шампунь Хорс Форс Лошадиная сила - это самое лучшее средство для волос которое я только встречала. стоит конечно немало но явно того стоит. уже после первого использования стали заметны сильные улучшения.

26.06.2013

Лошадиный хвост

Достоинства: Улучшает свойства волос.

Недостатки: Не дешевый.

Отзыв: Мне тоже очень понравился шампунь Лошадиная сила. Для меня роль играло то, что он продается именно в аптеке. Эффект от него тоже хороший, долго сохраняется объем после использования и укладываются волосы отлично, недавно по совету знакомой я купила себе в аптеки шампунь и бальзам Лошадиная сила. Эти средства отличные по составу. Флаконы бальзама и шампуня большие, на долго хватит и мы с мамой пользуемся теперь вместу, Волосы после мыть мягкие, гладкие и блестят. Советую!

20.06.2013

Шикарный

Отзыв: Шампунь Хорс Форс Лошадиная сила поразил меня своим необычайным эффектом. Сколько себя помню, у меня всегда были проблемы с волосами: они были очень тонкие, невзрачные, никогда за ними не наблюдалось живого блеска. Но после использования этого шампуня, все радикально изменилось. Теперь мои волосы выглядят живее и приобрели отличный объем.

09.01.2013

Эффективный на 100%

Достоинства: Хорошо ухаживает за волосами, придает им силу.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Я всегда недолюбливаю рекламу, потому что считаю что все преувеличивают там, но тем не менее беру на пробу все новинки). этот шампунь меня просто поразил!!! пользовалась им примерно один месяц, результат - волосы стали более гладкими и ровными (нет рваности и эффекта соломы), осветленные волосы приобрели живой блеск. и по ощущения даже стали отрастать корни быстрее!

11.11.2012

Приятно удивил.

Достоинства: Большой объем, российский производитель, продается в аптеке, приятно пахнет, хорошо пенится, делает волосы блестящими, ухоженными и мягкими.

Отзыв: Хочу рассказать свою историю про использование этого шампуня. Я сначала купила шампунь в зоомагазине, попробовала его один раз и поняла, что пользоваться им я больше не хочу. А потом узнала что есть адаптированный шампунь для людей Хорс Форс Лошадиная сила, пошла в аптеку и купила его на пробу. Этот мне очень понравился, есть такие кому этот шампунь не подходит, но мне к счастью подошел. Мне очень нравится что продается он именно в аптеке, таким средствам по уходу за собой я думаю можно доверять… Читать далее

15.09.2012

Попробовала и влюбилась!!!

Достоинства: Отличный состав, хорошее цена, качество на высоте.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Много читала про этот шампунь, решила купить себе и попробовать, что бы развеять все сомнения. Продается шампунь Лошадиная сила в аптеки, российский производитель, отличный состав. Могу сказать, что шампунь для людей. Есть конечно психи, которые пользуются зоо шампунем, я не такая. Про мой шампунь могу сказать, что обожаю его. Он отлично пахнет, пениться. Лошадиная сила сделала мои волосы мягче, появился объем и блеск, волосы перестали выпадать. Я очень довольна результатом. В составе нет ни чег… Читать далее

10.09.2014

Пахнет

Отзыв: Отличный шампунь, мне понравилась у него одна особенность, которая отличает этот шампунь от многих других - он оставляет приятный аромат на волосах, который держится вплоть до следующего мытья головы. Мне это очень понравилось, тем более пахнет он очень приятно.

07.02.2015

Неплохо

Отзыв: Шампунь как шампунь ничего особенного, кроме такой масштабной рекламы. Шампунь "Хорс Форс" "Лошадиная сила" если судить по его стоимости должен очень благотворно влиять на волосы, а те в свою очередь постепенно становиться золотыми. В общем дорого, а за что?

02.10.2019

Шампунь создает эффект ламинирования

Отзыв: Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о шампуне Лошадиная сила с коллагеном и ланолином. Очень мне нравится, что у шампуня есть дозатор. Как и у остальных средств этой фирмы, дозатор надежный и качественный. Запах у шампуня приятный, с нотками цитруса. Пенится он хорошо, отлично промывает волосы. Этот шампунь 2 в 1, он еще работает, как кондиционер, поэтому после мытья головы даже, когда волосы мокрые чувствуется, что они легко расчесываются и не пу… Читать далее

17.05.2019

Не вредит, а помогает.

Достоинства: Не выпадают волосы.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Я пользуюсь шампунем "Лошадиная сила" на протяжении полу года. Честно, он очень подходит мне. От других у меня очень лезут волосы. От лошадиной силы волосы становятся мягкими, блестящими и главное-здоровыми!

23.11.2016

Крутой шампунь

Достоинства: Не спутывает волосы и придает объем.

Недостатки: Я не заметила.

Отзыв: Долго смотрела на этот шампунь но из за дорогой цены все откладывала. А вот когда купила пожалела что не брала его раньше. У меня волосы всегда сильно путались и расчесать проблема даже после использования бальзама. Этот шампунь мне очень понравился волосы после него не спутываются. И очень красиво блестят. К покупке однозначно рекомендую.

01.12.2015

Действительно помогает!

Достоинства: Восстанавливает, увлажняет, защищает от пересыхания.

Недостатки: Жидкая консистенция.

Отзыв: От шампуня я в восторге! Абсолютно не жалею о покупке! Тем более, что цена радует. Пользуюсь я им только раз в неделю, поэтому хватает мне его не на 1 месяц. Но самое главное - это результат! Волосы стали живые и шелковистые, пропала посеченность на кончиках и они стали меньше выпадать! Единственное, что не совсем удобно - это жидкая консистенция и то, что он плохо мылится. Но это во всех хороших шампунях. И к этому можно легко привыкнуть!

16.02.2014

Нравится

Достоинства: Мягкие волосы.

Отзыв: Шампунь Хорс Форс Лошадиная сила приобрела пару месяцев назад, он особо сильно не пенится, но, возможно, это даже плюс, хороший шампунь, справляется со своей задачей на отлично, волосы мягкие после него, приятный, не резкий запах, у меня волосы и так достаточно объёмные, поэтому уж особого эффекта не увидела, а в целом довольна, куплю ещё.

04.12.2012

Бесподобный

Достоинства: Качественный, мягкий, лечебный.

Недостатки: Не имеется.

Отзыв: Лучше шампуня ещё не изобрели! Замечательно промывает волосы, которые даже после 1-го применения излучают силу и здоровье! После него можно обойтись и без бальзама. Волосы мягкие, шёлковые, здоровые. Не вызывает зуда и перхоти. Прекрасно укладываются, не секутся. Подходит абсолютно всем. Цена соответствует качеству.

27.11.2012

Действительно хороший шампунь.

Достоинства: Возвращает волосам былую силу и красоту.

Недостатки: Разве, что цена, но шампунь обалденный и стоит этих денег.

Отзыв: Когда увидела этот шампунь по телевизору в рекламе, честно сказать не предала особого значения. Когда после родов возникла проблема с выпадением, истончением волос, подруга посоветовала именно шампунь Хорс Форс "Лошадиная сила" и я купила. Уже после первого применения появились плюсы: волосы были шелковистые, блестящие, как будто толще стал каждый волосок. После месяца использования результат был на лицо: вернулась пышность, сила, блеск, перестали выпадать. К моим волосам вновь вернулась сила, о… Читать далее

Отзывы на Шампунь Хорс Форс Лошадиная сила в категории Косметика и Парфюмерия.