Шампунь Хорс Форс Лошадиная сила

Шампунь Хорс Форс Лошадиная сила отзывы

3,6
16.02.2014

Нравится

Достоинства: Мягкие волосы.

Отзыв: Шампунь Хорс Форс Лошадиная сила приобрела пару месяцев назад, он особо сильно не пенится, но, возможно, это даже плюс, хороший шампунь, справляется со своей задачей на отлично, волосы мягкие после него, приятный, не резкий запах, у меня волосы и так достаточно объёмные, поэтому уж особого эффекта не увидела, а в целом довольна, куплю ещё.

23.09.2013

Он ужасен

Отзыв: Во-первых, то, что его бездарно рекламируют на Дом-2 уже настораживает. Я бы себе только из-за этого его не купила. Но мне подарили. Поэтому я им честно помыла голову два раза. И выкинула. Ту солому, в которую он превращает волосы, лошадиной гривой назвать можно только в состоянии бреда. Даже не стоит смотреть в его сторону. За ту цену, которую дерут за него можно купить 4 аналога от флоресан, который тоже не прям блещет качеством, но имеет аналогичные свойства, не настолько уродуя волосы.

14.07.2013

Ужасная гадость

Недостатки: Портит волосы.

Отзыв: Шампунь Хорс Форс Лошадиная сила не посоветую никому! Да, в начале использования ваши волосы начинают становиться более густыми и блестящими, но потом луковицы волоса не выдерживают, и волосы начинают выпадать еще в больших количествах, чем до применения!

26.06.2013

Лошадиный хвост

Достоинства: Улучшает свойства волос.

Недостатки: Не дешевый.

Отзыв: Мне тоже очень понравился шампунь Лошадиная сила. Для меня роль играло то, что он продается именно в аптеке. Эффект от него тоже хороший, долго сохраняется объем после использования и укладываются волосы отлично, недавно по совету знакомой я купила себе в аптеки шампунь и бальзам Лошадиная сила. Эти средства отличные по составу. Флаконы бальзама и шампуня большие, на долго хватит и мы с мамой пользуемся теперь вместу, Волосы после мыть мягкие, гладкие и блестят. Советую!

20.06.2013

Шикарный

Отзыв: Шампунь Хорс Форс Лошадиная сила поразил меня своим необычайным эффектом. Сколько себя помню, у меня всегда были проблемы с волосами: они были очень тонкие, невзрачные, никогда за ними не наблюдалось живого блеска. Но после использования этого шампуня, все радикально изменилось. Теперь мои волосы выглядят живее и приобрели отличный объем.

09.04.2013

Привет, солома

Отзыв: Ужасный! Никогда не ведитесь на этот продукт... Волосы как солома, нет никакого эффекта да и стоит бешенных денег! Лучше взять обычный шампунь для лошадей, в зоомагазине, эффект на много лучше, чем вот это вот, да и дешевле на много. Запах не приятный, химический. Не советую!

25.03.2013

Шампунь как шампунь

Достоинства: Волосы чистые и блестящие.

Недостатки: Шампунь не стоит своих денег.

Отзыв: Как известно, чем больше рекламируют товар, тем хуже его качество. Шампунь Лошадина сила не стал исключением из правил. Не скажу, что шампунь плохой, но и не скажу, что хороший. Эффект как от обычного шампуня, а стоимость его далеко превосходит стоимость обычных шампуней. Волосы здоровыми и крепкими не стали, стали просто чистыми и блестящими. А этого эффекта можно добиться и за меньшие деньги.

09.01.2013

Эффективный на 100%

Достоинства: Хорошо ухаживает за волосами, придает им силу.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Я всегда недолюбливаю рекламу, потому что считаю что все преувеличивают там, но тем не менее беру на пробу все новинки). этот шампунь меня просто поразил!!! пользовалась им примерно один месяц, результат - волосы стали более гладкими и ровными (нет рваности и эффекта соломы), осветленные волосы приобрели живой блеск. и по ощущения даже стали отрастать корни быстрее!

04.12.2012

Бесподобный

Достоинства: Качественный, мягкий, лечебный.

Недостатки: Не имеется.

Отзыв: Лучше шампуня ещё не изобрели! Замечательно промывает волосы, которые даже после 1-го применения излучают силу и здоровье! После него можно обойтись и без бальзама. Волосы мягкие, шёлковые, здоровые. Не вызывает зуда и перхоти. Прекрасно укладываются, не секутся. Подходит абсолютно всем. Цена соответствует качеству.

27.11.2012

Действительно хороший шампунь.

Достоинства: Возвращает волосам былую силу и красоту.

Недостатки: Разве, что цена, но шампунь обалденный и стоит этих денег.

Отзыв: Когда увидела этот шампунь по телевизору в рекламе, честно сказать не предала особого значения. Когда после родов возникла проблема с выпадением, истончением волос, подруга посоветовала именно шампунь Хорс Форс "Лошадиная сила" и я купила. Уже после первого применения появились плюсы: волосы были шелковистые, блестящие, как будто толще стал каждый волосок. После месяца использования результат был на лицо: вернулась пышность, сила, блеск, перестали выпадать. К моим волосам вновь вернулась сила, о… Читать далее

11.11.2012

Приятно удивил.

Достоинства: Большой объем, российский производитель, продается в аптеке, приятно пахнет, хорошо пенится, делает волосы блестящими, ухоженными и мягкими.

Отзыв: Хочу рассказать свою историю про использование этого шампуня. Я сначала купила шампунь в зоомагазине, попробовала его один раз и поняла, что пользоваться им я больше не хочу. А потом узнала что есть адаптированный шампунь для людей Хорс Форс Лошадиная сила, пошла в аптеку и купила его на пробу. Этот мне очень понравился, есть такие кому этот шампунь не подходит, но мне к счастью подошел. Мне очень нравится что продается он именно в аптеке, таким средствам по уходу за собой я думаю можно доверять… Читать далее

15.09.2012

Попробовала и влюбилась!!!

Достоинства: Отличный состав, хорошее цена, качество на высоте.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Много читала про этот шампунь, решила купить себе и попробовать, что бы развеять все сомнения. Продается шампунь Лошадиная сила в аптеки, российский производитель, отличный состав. Могу сказать, что шампунь для людей. Есть конечно психи, которые пользуются зоо шампунем, я не такая. Про мой шампунь могу сказать, что обожаю его. Он отлично пахнет, пениться. Лошадиная сила сделала мои волосы мягче, появился объем и блеск, волосы перестали выпадать. Я очень довольна результатом. В составе нет ни чег… Читать далее

Отзывы на Шампунь Хорс Форс Лошадиная сила в категории Косметика и Парфюмерия.