Шампунь Хорс Форс Лошадиная сила

Шампунь Хорс Форс Лошадиная сила отзывы

3,6
22.12.2014

Неплохой

Достоинства: Эффективный.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Шампунь Хорс Форс Лошадиная сила, чучше употреблять в комплексе с бальзамом, тогда эффект виден сразу после первого применения. Дороговато конечно выходит, но если пользоваться самой то хватит на полтора два месяца, и можно не применять дорогостоящих масок, волос нормально увлажняется и не слишком быстро пачкается. Вообщем неплохой результат.

27.06.2014

Хороший

Отзыв: Шампунь Хорс Форс Лошадиная сила - шампунь то хороший, но вот только стоимость его, на мой взгляд слишком завышена. Видимо это все из-за чрезмерной рекламы. Сам по себе мне понравился - волосы становятся заметно крепче и здоровее, но все таки переплачивать не хочется.

25.03.2013

Шампунь как шампунь

Достоинства: Волосы чистые и блестящие.

Недостатки: Шампунь не стоит своих денег.

Отзыв: Как известно, чем больше рекламируют товар, тем хуже его качество. Шампунь Лошадина сила не стал исключением из правил. Не скажу, что шампунь плохой, но и не скажу, что хороший. Эффект как от обычного шампуня, а стоимость его далеко превосходит стоимость обычных шампуней. Волосы здоровыми и крепкими не стали, стали просто чистыми и блестящими. А этого эффекта можно добиться и за меньшие деньги.

11.03.2017

Не совсем тот эффект, что ожидала

Достоинства: Моет волосы хорошо.

Недостатки: Волосы не восстановились, не стали быстрее расти.

Отзыв: Конечно, как и многие купилась на рекламу шампуня и решила попробовать. Не могу сказать, что он плохой, но и что произвел на меня тот эффект как в рекламе не скажу. Шампунь хорошо моет волосы, расчесываются, пенится, но при этот он не помог восстановить волосы и гуще они не стали, да и расти быстрее тоже, конечно, можно сказать, что пользовалась я им не как долго как надо, но не так мало, что бы не заметить результата. просто еще раз убедилась, что на рекламу не стоит покупаться.

Отзывы на Шампунь Хорс Форс Лошадиная сила в категории Косметика и Парфюмерия.