Онлайн казино Grandcasinocrystal

Онлайн казино Grandcasinocrystal отзывы

4,3
19.07.2015

Обычное казино, но со своей харизмой и темой

Достоинства: Не тормозит во время игры, нет ошибок вроде "что-то пошло не так", отдают выигрыш быстро.

Недостатки: Ну как любое казино это все же казино, тут надо быть морально готовым к тому, что может не повезти и останешься с баранкой.

Отзыв: Онлайн казино Grandcasinocrystal как обычно казино предлагает вниманию игроков набор классических игр для любого казино. Онлайн рулетку, покер, блекджэк и конечно же слоты. Слотов в онлайн казино Grandcasinocrystal очень много. Сама тема сайта и большинство слотов созданы в теме героев фэнтези киностудии Марвел. Это всем известные Человек паку, Халк, Тор и многие другие, которые мы видели в кино. Я предпочитаю играть в рулетку. В Grandcasinocrystal казино их несколько вариантов, даже 3D есть.… Читать далее

26.12.2015

Выигрыш не большой, но есть

Отзыв: Иногда режусь в онлайн казино. В это Казино Гранд Кристалл тоже. Тут не особо жалко - небольшие ставки, конечно, это снижает шанс выигрыша, но сам процесс так сказать -). На большой куш не рассчитываю, но в душе надеюсь «а вдруг». Выигрывал совсем немного, даже не выводил, а оставлял на счете, потому что знал, что еще вернусь.

22.10.2015

Отличное казино

Достоинства: Большой выбор.

Отзыв: Предпочитаю карточные - BlackJack Pro, Pick'em Poker - или рулетку (классическую и американскую). Благо, в казино Гранд Кристалл есть из чего выбрать. Не только барабаны, которые я терпеть не могу. Могу уверенно сказать, что здесь мне нравится абсолютно все.

Отзывы на Онлайн казино Grandcasinocrystal в категории Прочее.