Кухни Maxikuhni современная

Отзыв о Кухни Maxikuhni современная:
Некомпетентные сотрудники

08.03.2018

Достоинства

Отсутствуют.

Недостатки

Отвратное отношение к клиентам.

Отзыв

Обращение в компанию "Максикухни" обернулось для нашей семьи потраченными нервами, временем и деньгами. Долго выбирали где заказать и промахнулись. Приехали в офис, все обговорили и заказали бюджетный вариант. Кухня маленькая, без особых изысков Затем столкнулись со следующими проблемами:
на производстве кухню задержали на неделю;
когда привезли, оказалось, что два модуля от другой кухни, пришлось ждать еще неделю, когда привезут наши модули, при проектировании, не были учтены уже имеющиеся розетки, а так же разводка горячей и холодной воды, нам пришлось платить строителям, которые делают у нас ремонт, чтобы все переделать!!!! сборка кухни опять отложилась;
декоративные ручки, которые они заказывают где-то на стороне, вместо 16 шт заказали 13шт, причем, связаться с менеджером не удалось, она просто не брала трубку.
Сборщики этой же фирмы собирали кухню два дня, взяв с нас за пропил под мойку, которую мы заказали на их фабрике и по договору в этом случае, пропил делается бесплатно.
Обращение в компанию не дало результата. Уже больше недели пытаюсь добиться от них решения моего вопроса.
Никому не советую обращаться в "Максикухни".