Кухни Maxikuhni современная

Отзыв о Кухни Maxikuhni современная:
Сервис отвратительный, качество среднее

08.03.2018

Достоинства

Я вас умоляю.

Недостатки

Чиатйте отзыв, если в кратце - свинское отношение к лиенту.

Отзыв

Доброго дня! Читал отзывы, видел аналогичные негативные случаи, но, как всегда думал, что меня это не коснется: ) Заказал кухню в Максикухнях, стоимость приличная, если сама кухня по изготовлению еще куда не шло (хороший середнячок, ничего выдающегося), то сервис отвратный, особенно, когда деньги уже уплачены. Изготавливали долго (2 мес), привезли с браком (фасад) да и поцарапали по дороге столешницу, в итоге меняли еще месяц, каждый день откладывая. При этом сборщики могут позволит себе не приехать, как это было у меня (25.12), хотя с вечера договорились обо всем, и я взял отгул на работе, а они просто утром позвонили и отменили, нелепо отмазавшись, сославшись на поломку машины, снегопад и прочие радости жизни. Логист Анастасия отвратительна, ничего толком не знает и все забывает, она в лучшем случае некомпетентна, а в худшем – лжец.
Плюс ко всему привезли столешницу после первой рекламации с царапиной, больше прежней! теперь ждем третий раз, что привезут после мартовских праздников (оплатил в августе). Также, когда вешали полки обнаружили скол на ящике, его тоже под замену. Ну и начал проглядывать фасады, перехвалил их выше - качества исполнения ниже среднего, т. к. местами клей поналяпан. Сборщики еще промахнулись и повесили ящики не по схеме, будут перевешивать, как столешницу довезут. Вот такой опыт с Максикухнями... Думайте сами стоит ли с ними связываться или нет.
От себя могу сказать, что не рекомендую тем, кто бережет свои нервы и время! С уважением, Влад.
Зы: дрова эти из Максикухонь до сих пор валяются на кухне несобранные.