Кухни Maxikuhni современная

Отзыв о Кухни Maxikuhni современная:
Качественно

01.11.2018

Достоинства

Качественно.

Недостатки

Не обнаружили.

Отзыв

Привет читателям! Мы хотим поблагодарить Макси Кухни за их труд и отношение. И в знак благодарности мы оставим от нашей семьи, не большой отзыв.
Начнём с того что кухню нам сделали просто идеальную, не побоюсь этого слова. Мы заказывали кухню большую и функциональную. Дизайнер нам нарисовал всё, много где посоветовал очень полезные и нужные моменты, за что огромное спасибо. Изготавливали четыре недели, так долго из-за размера кухни. Ребятки (сборщики) так всё профессионально и умело делали что смотреть за тем как они работали, было одно удовольствие. Я Вам скажу больше, их даже не испугало то что у нас оказался не ровно (по уровню) залит пол. Они великолепно вышли из данной, не простой, я скажу ситуации. А не простая она потому, что изготавливают то по определенным размерам, а когда по факту сказывается что все не идеально, очень не легко исправлять уже, прямо здесь и прямо сейчас. Но парни специалисты в своей профессии и поэтому, они всё уладили не создавая нам никакой проблемной ситуации. Хотя косяк за нами! Благодарим от души! Большое Вам, человеческое спасибо!