Кухни Maxikuhni современная

Отзыв о Кухни Maxikuhni современная:
Дорогая, качественная кухня! Хороший сервис

17.04.2018

Достоинства

Добросовестно выполняют заказ!

Недостатки

Отзыв

"О максикухни мы уже знаем давно, так как знакомые заказывали у них кухню в 2014 году. Вот и мы решили обновить свою старенькую кухню. Стали искать по городу какие есть фирмы, читать отзывы и выбирать из всего списка. Так же нашли отзывы о максикухни в интернете, начитались, конечно есть и отрицательные, но мы видели своими глазами кухню которую они изготовили и нам друзья рассказывали что сотрудники отличные, в общем нам ее рекомендовали 100%, поэтому мыв решили все-таки положиться на отзыв знакомых, а не тех людей которые писали негатив. Ну весь процесс работы стандартный: приезд дизайнера, замер, составление проекта и договор. Самое интересное началось потом. Действительно нашу кухню изготовили не в указанный срок за месяц, а за 1,5 месяца. Ну это в принципе нас не удивило, так как кухня более 3-х метров в длинну, еще и с барной стойкой и встроенными проёмами для кухонной техники. В цене она вышла 168 897 р. Поэтом задержка ас не удивила, это вполне большой и объемный заказ и к тому же дорогой. в общем кухню нам привезли и устанавливали 2 дня, так как мы все работали, а это были будни и я только пол дня дома пришлось сборку растянуть на 2 дня. Рада что сборщики согласились договорившись с руководством без меня. Вывод: Кухня очень дорогая, мы выбирали не дешёвые материалы и фурнитуру, по размерам она у нас тоже большая, так как наше помещение кухни 15 кв. м. Качество обслуживания удовлетворительно, сотрудники идут навстречу, всегда можно договорится. Сборщики работают чисто, не оставляя за собой грязи. Дизайнер очень понимающий человек, понял чего мы от него хотим, то нам и дал. в целом как кухней, так и работой компании мы довольны. Рекомендую тем кто ценит качество! Если вам нужна дешёвая кухня, которая через года 2 разлезться и рас сохнет, то вам явно не в эту фирму! ".