Стиральная машина Gorenje WA 60Z085R

Отзыв о Стиральная машина Gorenje WA 60Z085R:
Идеальный вариант для сельской местности.

12.11.2020

Достоинства

Быстро нагревает воду;
при максимальной температуре 95градусов белые вещи отстирываются идеально;
при отжиме не мнет вещи;
имеет функцию защиты от детей (блокировка поставленной программы).

Недостатки

Занимает не мало места в помещении;.

Отзыв

Пять лет назад купила машину Горение сельского типа, и ни разу не пожалела, хоть и брала на год в кредит. Максимальная загрузка 7 килограмм, цена на 2015год составляла 31000 рублей. Родился второй ребенок и на полуавтомате стирать не очень то хватало времени. За все время ни разу меня не подводила, хоть и приходилось ее вскрывать, так как маленькие плавочки и носочки каким - то образом затягивало под барабан. Проблему решила покупкой мешка для стирки мелких вещей. Как только дети подросли и вещи увеличились, проблема исчезла, и употреблять мешок для стирки я перестала. Программы немного отличаются от простой машинки автомат, но минуса в этом я не вижу. Можно выбрать определенный температурный режим для разных типов тканей, есть деликатная стирка, экологичный, быстрый режимы и антиаллергия. Имеется режим смягчения. Количество оборотов отжима также можно регулировать. Существует режим предварительной стирки для сильнозагрязненных вещей, что очень пригодится в сельской местности, когда вы имеете детей. Минусом считаю также режим быстрой стирки, так как вода нагревается всего лишь до 17 градусов, и если вещь по сути чистая, но с запахом, запах не уходит. В остальном я довольна выбором именно этой марки стиральной машины, советую всем живущим в сельской местности.