Отзыв о Контактные линзы Biotrue One Day:
Biotrue ONEday- отличный линзы!

30.01.2019

Достоинства

Отличные линз, удобные.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Хотелось бы оставить отзыв на контактные линзы Biotrue ONEday от небезызвестной американской компании Bausch&Lomb. Это однодневные контактные линзы, которые мне порекомендовал офтальмолог на смену моим многодневным. Я ношу контактные линзы более 5 лет, всегда брала пролонгированного действия и иногда не снимала их в течение двух суток. Мои глаза испортились, роговица стала очень рыхлая из-за постоянной сухости и недостатка кислорода– это я услышала от врача на очередном приеме, поэтому пришлось перейти на однодневные линзы. Офтальмолог предложила Biotrue ONEday, объяснив это тем, что на данный момент это одни из самых лучших линз по пропускаемости кислорода и увлажненности, и они помогут моим глазам быстро восстановиться. Линзы стоят недорого, конечно, дороже, чем многодневные, но не значительно, а эффект после ношения и результат восстановления роговицы полностью оправдал мои затраты. Упаковка Biotrue ONEday состоит из 30 линз. Обратите внимание, что это только на один глаз, если у вас разные диоптрии. У меня левый -4,00, правый -3,75, поэтому я беру 2 упаковки, и этого мне хватает на месяц каждодневного использования. Радиус кривизны у них один -8,6, поэтому прежде, чем выбирать линзы, проконсультируйтесь с врачом. Теперь о главном, Biotrue ONEday я ношу месяц и я очень довольна! Очень! Как и говорил врач, эти линзы имеют характеристики кислородопропускания 93%, а влагосодержания 78%, и это очень высокие показатели комфорта и качества линз! Линзы настолько тонкие, что не чувствуются на глазах. Глаза в течение дня увлажнены, линза, не прилипает к глазу, как это часто было с многодневными, ее легко снять и надеть. Плюс однодневных линз еще и в том, что за сутки на линзе не успевают скапливаться белковые отложения, которые значительно снижают видимость глаз. Через месяц врач увидел хорошее восстановление роговицы, и значит, производитель не обманул – линзы очень качественные и комфортные. Еще один огромные плюс Biotrue ONEday, что не надо пользоваться растворами, контейнерами и прочей атрибутикой, вечером снял линзы и забыл. Утром надел и пошел. Линзы упакованы в одноразовые блистеры, их удобно взять с собой в поездку. В общем, одни плюсы. Еще (это я уже прочитала на сайте производителя), линзы имеют УФ-фильтр, что сделает их ношение на солнышке наиболее комфортным. К покупке линз Biotrue ONEday от Bausch&Lomb однозначно рекомендую. К многодневным линзам я точно не вернусь!

Другие отзывы на Контактные линзы Biotrue One Day

30.01.2019 22:06
Добрый день, я с вами полностью согласна - отличные линзы. Сама ношу Биотру от Бауш энд Ломб и мне нравится как они на глазах сидят, так как края у них тонкие. Да и созданы эти однодневки таким образом, что не сушат глаза, так как по максимуму влагу удерживают.