Отзыв о MyChina:
Рекомендую.

07.08.2015

Отзыв

Сейчас действительно обучение в Китае очень востребовано, умные люди еще несколько лет назад сообразили, что их экономический подъем и развитие очень скоро выведут Китай в лидеры экономической сферы, что мы сейчас и наблюдаем. Советую молодому поколению всерьез задуматься о получении высшего образования там, дипломы востребованы. Мне в поступлении MyChina очень здорово оказали помощь и сэкономили время, сам бы я так грамотно навряд ли в то время все сделал.

Другие отзывы на MyChina

Привет, расскажу свою историю знакомства с MyChina Russia и начале обучения в Китае! Меня зовут Стас, с детства родители говорили мне, как важно знать английский язык, и нанимали репетиторов. Они были правы! Знать английский – хорошо, но для нашего времени уже недостаточно. Если ты хочешь получить хорошее образование и возможность работать в престижной компании, придется приложить больше усилий. Китайский язык и обучение в Китае в целом для меня стало отличным вариантом устроиться в жизни. Узнал я о нем случайно, попав в группу вконтакте https://******** Так я вышел на сайт MyChina, где мне все и растолковали. Я поступил в Нанкинский университет Финансов и Экономики. Не помешали и не самые блестящие результаты ЕГЭ – вузы Китая их не спрашивают, не нужны даже никакие специальные экзамены. Единственным условием является отсутствие судимости и средний балл в аттестате от 3,5. Ну и конечно нужно год обучаться китайскому, чтобы сдать языковой тест! А вообще обучают в университетах иностранных студентов с нуля. Все понятно! И к тому же интересно. Это же не только учеба, это путешествие, знакомство с новыми традициями, с китайской культурой, с людьми из других стран. Это престижно, модно, по-современному. Думаю, каждый из нынешних абитуриентов должен подумать, может, и ему стоит «попробовать Китай на вкус»!