Московский институт телевидения и радио Останкино (МИТРО), Москва

Московский институт телевидения и радио Останкино (МИТРО), Москва отзывы

4,2
10.02.2017

Благоприятная обстановка

Достоинства: Высокое качество преподавания, все необходимые условия, дорогое оборудование.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Некоторые заведения славятся своими преподавателями и качественным образованием, но не создают той обстановки, чтобы было комфортно каждому студенту. Как раз руководство МИТРО и преподаватели сделали все то, чтобы каждый студент проходил комфортное, современное обучение. За это им огромное уважение.

08.02.2017

Практика!

Достоинства: Высокий уровень преподавания, опытность педагогов, оборудование.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: В МИТРО установили новейшие студии звукозаписи. Вместе с теоретическими знаниями мы получали практические. Нигде подобного не видела. Практики много и по окончания я получила сертификат профессионального пользователя Aplle. Вот это настоящий подход к преподаванию.

26.02.2017

Полная доступность и прозрачность

Достоинства: Достойное заведение по всем параметрам.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Хочу поступать, на сайте все подробно прочитал, но все равно поехал убедиться своими глазами. Встретил нескольких одноклассников, проходят обучения, довольны, так сказать - информация из первых уст. В приемной приняли тепло, показали все документы, рассказали за обучения. В заведении не на шутку заботятся о материально-технической базе для студентов. Увидел несколько звезд с телика, это немного подняло мотивацию и желание. В жизни такие же) Поступаю сюда, даже убеждать меня не нужно.

25.02.2017

Помогли определиться с профессией

Достоинства: Профессиональное обучение, педагоги, они хороши и оборудование.

Отзыв: Предоставили полное образование за 15 месяцев в Высшей Школе "Останкино". Выполнили все, что и обещали при поступлении. Студии оснащены новым оборудованием, педагоги заботятся о студентах, материала много, но дается не сразу, размерено и практика в большом приоритете. Ей уделяется особое внимание и проходит под полным контролем педагогов. Настоящий профессионализм от руководства и преподавателей. Во время практических занятий был замечен сотрудником одной компании и мне предложили сходить на соб… Читать далее

21.02.2017

Школа Останкино!

Достоинства: Быстрое и полное обучение, опытные педагоги, дешевое обучение в моем случае.

Отзыв: Хочу уделить свое внимание Высшей Школе Останкино. Спасибо за практикумы, они, действительно помогают углубиться в нужный материал. И я закончила курсы "Adobe Premiere Pro: профессиональные секреты монтажа" и на удивление быстро устроилась. Конечно, я получаю деньги в конверте и работы очень много, но мне платят хорошо, работа нравится и загруженности не боюсь. Если бы не Дмитрий Викторович с его курсом, то я продолжала бы работать в больнице за 20 000 рублей. Всего лишь за 4 недели Вы смогли сд… Читать далее

03.03.2017

Оценил профессионализм

Достоинства: Одни положительные моменты.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Мое обучение в Школе "Останкино" пролетело быстро, но запомнились преподаватели. Я читал отзывы и писали, что они высокомерные, но на самом деле никто из них никогда не посмел как-то унизить студента или с высока посмотреть на него. Все были в равных условия и преподаватели всегда напоминали нам, что им платят благодаря студентам. МИТРО ценится и всегда будет на первой строчке среди вузов по подготовке студентов творческой сферы.

01.03.2017

Отмечу некоторых!

Достоинства: Достойный состав преподавателей, профессиональное обучение.

Отзыв: Отзывы писать не люблю, но за мой институт сделаю исключение. Мастерство телеведущего считаю самым своим любимым предметом и преподают его в МИТРО на высшем уровне. Еще отмечу технику речи, на этом направлении лучшим из всех считаю Щербинина. С ним проходят самые разнообразные занятие, а в плане упражнений он энтузиаст. Так можно выделить каждого преподавателя из МИТРО, но эти двое самые уважаемые.

01.03.2017

Репутация!

Достоинства: Лидер.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Я знал, что руководство МИТРО одно из лучших и никогда не даст в обиду институт и учащихся, но, в который раз они отстояли свое право на товарный знак «Останкино». Постоянно кто-то хочет использовать знаменитое имя для раскрутки, набора студентов или толчка развития, но руководство МИТРО быстро пресекает подобные акции. Суд прировнял эти выходки к мошенничеству и заставил выплатить огромную компенсацию правообладателю. Добились своего, заслуживают огромное уважение.

05.03.2017

Спасибо, есть работа

Достоинства: Высокий класс педагогов, качественное управление институтом.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Хотел бы выразить благодарность руководству и педагогам МИТРО. После нескольких месяцев поиска я выбрал самый удобный и высокооплачиваемый для меня вариант. После собеседования и ожидания (примерно 3 недели), мне предложили работу в Питере, недалеко от дома. До этого был много предложений с Москвы, но тянуло домой. Спасибо за знания, практику, за боевой опыт, он как раз пригодился и особенно благодарю за психологию общения. Своему педагогу я памятник поставлю, он заслужил. Многое из его занятий … Читать далее

10.03.2017

Вот это состав!

Достоинства: Профессиональное образование.

Отзыв: Я просто в шоке, когда читаю комментарии чужаков насчет ужасных преподавателей. Это наглость! На журналистике самые сильные преподаватели, есть мастерские, где можно с точностью отточить все навыки, а весь процесс обучения всегда под контролем. Таких мастер-классов ни в одном вузе нет. Сильный упор на практику и те навыки, без которых не обойтись в будущем. Для меня МИТРО всегда останется лучшим заведением. А сейчас они заметно подняли планку и хотят расширяться, новый корпус вскоре откроют.

11.03.2017

Проф обучение и бесценный опыт

Достоинства: Все нравится и довольна.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Подобных теоретических и практических занятий не найти. Все полученные знания мы сразу же отрабатывали в студиях. И как раз недавно была обновлена модель Телесуфлера. Стало удобней и текст более четкий, нет искажения или других эффектов. А за оборудование можно писать отдельно. Руководство МИТРО всегда беспокоится о студентах и оборудование обновляется по мере его выпуска. Это бешеные деньги и это вызывает доверие.

16.03.2017

С пользой сходил на день открытых дверей

Достоинства: Буду изучать.

Недостатки: Ничего не заметил.

Отзыв: Побывал на дне открытых дверей и осталось море эмоций. Преподаватели грамотные, сдержанные, отвечали на все вопросы, хоть их и мало было. Все четко, никаких увиливаний от ответа. На неудобные вопросы отвечали, а в целом абитуриентов посвятили во все нюансы. Приятно было находится на мероприятии. Провели здорово, все очень понравилось. Все сомнения отпали и буду поступать при первом же наборе.

19.03.2017

Маленькие курсы и большое будущее

Достоинства: Плюсы, только плюсы.

Отзыв: Я не ожидала, что за 12 000 рублей и 4 недели занятий смогу сразу устроится в салон визажистом. Да, я проходила практику от МИТРО, но на работу меня взяли сразу. Получаю от 35 000 рублей, а до этого мой оклад и до 20 000 не доходил. Для меня это огромный шаг вперед и как мне сказали, это не предел и я только новичек в салоне. Будут свои клиенты и тогда начнется приличный заработок. Спасибо огромное, я до сих пор не верю в это).

30.03.2017

Прекрасные курсы "Визажа"

Достоинства: Профессиональное преподавание.

Отзыв: Получила профессию «Визажиста» за месяц. Приезжала раз в неделю в воскресенье и занятия длились 3-4 часа. Преподаватели были на высоте, у них золотые руки, они могут все. На всех занятиях проходила практика. Третье занятие было самое любимое и это вечерний макияж. Такой красоты я никогда не видела. Преподаватели все подробно объяснили и показали. После окончания курсов привлекала девочек и практиковалась на них. Всем нравилось и теперь этим зарабатываю. Муж не думал, что подобным способом можно … Читать далее

26.03.2017

Все для студентов!

Достоинства: Все условия для получения профессионального обучения.

Отзыв: Обучение в институте налажено отлично. Студенческая жизнь активная. Каждый месяц что-то снимали, устраивали спектакли, записывали, монтировали. Руководство устраивало различные мероприятия для студентов. На любом направлении присутствовала практика и многие путешествовали по России. Я был в Крыму, мы хорошо провели время, это незабываемый опыт.

Отзывы на Московский институт телевидения и радио Останкино (МИТРО), Москва в категории ВУЗы.