Московский институт телевидения и радио Останкино (МИТРО), Москва

Московский институт телевидения и радио Останкино (МИТРО), Москва отзывы

4,2
23.03.2017

Полная подготовка

Достоинства: Преподаватели и руководство МИТРО, легкая атмосфера, профессионализм коллектива.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Нашу группу телеоператоров в Высшей Школе «Останкино» подготовили замечательно. Все были трудоустроены и большинство на центральные каналы. Собеседование все проходили с легкостью, оборудование не пугало, так как на студиях в школе оборудование с центральных каналов. Оно специально было закуплено руководством МИТРО, новейшее). Благодарен преподавателям и своему вузу.

02.04.2017

Подошел по всем критериям

Достоинства: Подходит полностью.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Составил список из определенных критерий и отталкивался от них при выборе учебного заведения. МИТРО рассматривал третьим и он моментально подошел по всем параметрам: стоимость обучения, расположение, авторитет, качество преподавания, опытность педагогов и материально-техническая база. Все идеально подошло и собрался поступать в сентябре в институт. Школу «Останкино» пока не рассматриваю, но в будущем в качестве дополнительного образования возможно.

17.12.2015

В высшей школе учиться не советую

Достоинства: Несколько хороших преподавателей.

Недостатки: Врут при приеме. Плохая мат. база. Оборудования мало и оно старое. Преподаватели позволяют себе не являться на пары. Если вовремя платить то можно получить диплом даже не приходя на зачеты.

Отзыв: Здравствуйте. Полтора года "обучения" в высшей школе МИТРО по курсу "оператор/фотохудожник"окончены и что мы имеем в остатке. (все ниже написанное относиться исключительно к курсу "оператор/фотохудожник" и Высшей школе МИТРО! Как там в институте и детской академии не знаю и говорить не буду) 1. Если у вас нет диплома или др. документа о высшем или средне-специальном образовании, по окончании высшей школы, вам дадут СПРАВКУ! Не сертификат, не свидетельство об окончании не еще что ни будь. Обычна… Читать далее

05.04.2017

Привлекла стабильность

Достоинства: Отличное место для получения образования.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Я люблю стабильность во всем и меня этим привлекла Высшая Школа «Останкино». Нет опозданий преподавателей или переносов занятий, стабильная практическая составляющая, педагоги подобраны идеально и считаются самыми лучшими в Москве и за ее пределами. Вуз живет активной жизнью и студенты постоянно где-то принимают участие. Я на первом курсе брал несколько интервью у звезд на церемонии награждения. Это увлекательный опыт, а мастера курса заодно проверяли нас. Подход к обучению и сам процесс уникаль… Читать далее

08.06.2017

Вот где настоящее обучение

Достоинства: Материально-техническая база, преподаватели, стоимость обучения.

Недостатки: Вроде нет.

Отзыв: Недавно снимали одну короткометражку и только после окончательного монтажа я понял, что с легкостью смог бы смонтировать любой материал. А когда поступал в МИТРО, то все казалось темным лесом, считал, что никогда не смогу работать с этим оборудованием. Все это заслуга преподавателей и руководства института. Первые, в свою очередь, делятся бесценным опытом и навыками, а вторые обеспечивают новейшую материально-техническую базу для каждого студента.

17.04.2017

Все, все, все)

Достоинства: Прекрасные преподаватели, хорошо распланированный учебный процесс.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Выделю преподавателей, так как они каждое занятие проводили настолько разнообразно, что вся группа Телеоператоров МИТРО слушала их с открытыми ртами. Дегтярев, Мишин – эти люди опытные педагоги, которые смогли сделать из нас специалистов. Мишин был мастером моего курса и каждое занятие с ним помню, он и человек хороший, и педагог замечательный.

11.04.2017

Замечательный преподавательский состав

Достоинства: Преподаватели, условия обучения, стоимость обучения.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Приятно удивили преподаватели, хорошо нас подготовили. После выпуска ко мне подошел мастер курса и подсказал куда нужно обратиться, чтобы хорошо устроиться, но все зависело от меня. Я обрадовался, прошел собеседование и оказалось, что все получили похожие советы и нам подсказали именно те места, где мы будем востребованы по навыкам. Это… у меня слов не было… Я каждый год заезжаю и благодарю своего мастера и преподавателя. МИТРО – удивительное место, все самое лучшее собрано именно здесь.

03.06.2017

В этом году точно

Достоинства: Много практики, качественное преподавание.

Отзыв: В этом году откину все дела и поеду в Крым на молодежно образовательный форум «Таврида». В том году не вышло, но одногруппники ездили и делились своим впечатлением. Была большая часть вуза, многие поехали бесплатно, так как прошли конкурсный отбор. Уже подал заявку, буду ждать. А МИТРО хочу пожелать всего лучшего и не останавливайтесь, продолжайте развиваться, Вы выпускаете самых ценных специалистов.

16.05.2017

Современное обучение

Достоинства: Новейшая программа обучения, оборудование, преподаватели.

Отзыв: Безумно интересно было наблюдать за работой некоторых преподавателей на каналах и вечерних выпусках новостей. Большинство педагогов действующие сотрудники, особенно на журналистике, практически все. Как они успевают? Главное, что это никак не отражается на качестве обучения, а наоборот, в программу добавляют дополнительные дисциплины, обучение обновляется, становится более современным. Все это благодаря преподавателям.

08.05.2017

Качество и профессионализм! Всем советую!

Достоинства: Обучение от профессионалов учебный процесс, новейшее оборудование, невысокая стоимость обучения.

Недостатки: Нет могу, я уверен.

Отзыв: Таких преподавателей в другие вузы и не пришлось бы мне так нервничать и кричать на своего телеоператора, которого пришлось взять из-за его отца. Я ему посоветовал МИТРО и он согласился пройти качественное и профессиональное обучение. МИТРО рекомендую без сомнений. Если в мои года смогли сделать из меня специалиста, то сейчас проблем с учебным процессом тем более не будет, все идеально налажено. Многих с работы отправил в Высшую Школу «Останкино» и теперь работать с ними легко, с полу слова пони… Читать далее

02.05.2017

Совершенствуем все аспекты!

Достоинства: Стоимость обучение, современное образование, преподаватели.

Недостатки: За время учебы не заметил.

Отзыв: ГОСы пошли))) страшно, но не впервой. В это раз будет немного сложней, преподаватели подняли планку и требуют от нас больших усилий, отдачи. Нас уже готовят к работе в профессиональном плане, где важно не допускать ошибок и постоянно совершенствоваться. Предзащиты пролетят, а к экзамену буду усердней готовиться. Другого вуза не могу себе представить, поэтому так горд, что смог поступить в МИТРО.

27.04.2017

Бывает лучше???

Достоинства: Все продумано, стоимость обучения, современный подход к образованию.

Недостатки: Откуда).

Отзыв: Я учился только в МИТРО, но кажется, что в Москве не существует более профессионального заведения. Преподаватели с точностью продумали весь учебный процесс и практику. Отлично интегрировали зарубежные программы обучения. Каждый процесс в МИТРО усовершенствованный и студенты получают современное образование.

24.04.2017

Ничего плохого

Достоинства: Стоимость обучения, педагоги.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Мне кажется, что не только журналистика заслуживает должного внимания. Ведущие, актеры, режиссеры и тд, без них не справиться. А вот в МИТРО мы берем немного с каждой профессии. Я на Высших операторских курсах изучала психологию делового общения, что пригодилось мне в будущем. И так на каждой специальности, если они хоть немного взаимосвязаны.

21.04.2017

Спасибо за информацию

Достоинства: Хорошее место.

Недостатки: Вроде нет.

Отзыв: Прочитал практически все комментарии и уже имею какое-то представление о специальностях и обучении в МИТРО. Никогда не думал, что можно за 4 года стать специалистом по многим направлениям и найти подходящую работу. Выпускники МИТРО сильно мотивируют, а звездные фамилии преподавателей вызывают доверие. С сентября буду учиться в МИТРО))).

04.07.2017

Спасибо за прекрасных педагогов

Достоинства: Преподаватели, стоимость, оборудование, время проведения занятия.

Недостатки: Нееетттууу.

Отзыв: Как можно ругать преподавателей МИТРО? Даже язык не поворачивается сказать что-то плохое. Владимир Меньшов принимал экзамен в моей группе и вот, кто действительно даст хорошие советы. Он часто преподает у нас, на его занятия ходят все без исключения. Экзамен прошел легко, было много пожеланий и рекомендаций, отметил отрицательные стороны и сказал, что всегда есть над чем работать. Даже ему никогда не поздно учиться, как он заметил). И как я могу не послушать, когда он говорит, что мне нужно боль… Читать далее

Отзывы на Московский институт телевидения и радио Останкино (МИТРО), Москва в категории ВУЗы.