Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7

Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 отзывы

4,6
26.04.2019

Хороший аппарат

Достоинства: Дизайн, хорошая батаря.

Отзыв: Планшет хороший, удобен, хороший заряд батареи, неплохой дизайн.

22.04.2019

Хороший планшет

Достоинства: Много достоинства.

Отзыв: Хороший планшет мене нравиться.

18.04.2019

Хороший телефон)

Достоинства: Камера, дизайн работа способность,.

Недостатки: Редко когда случается подлагивает а так всё норм.

Отзыв: Этот телефон прост в использонани. Так же у этого телефона хорошая камера. И сног шибательный дизайн. Это моё мнение я сам этим телефоном пользовался меня он не подъвёл)).

16.04.2019

Хороший планшет работ сделан на совесьть

Отзыв: Отличный Планшет очень понравился Советую всем.

19.03.2019

Пойдет для детей

Достоинства: Экран и размер. Акумулятор.

Недостатки: Камера и динамики.

Отзыв: Планшет не очень игровой но пойдет для маленьких детей. Камера не для профи камера стандарт. Динамики хорошие. Акумулятор отличный хватает на долго и не нагревается. Конечно для разговора не удобно ведь габариты не подходит. Планшет хорош для рисования для детей и для семьи. можно смотреть фильмы и видео.

17.03.2019

Это очень хорошее устройство работает исправно несколько лет

Достоинства: 1. Цена 2. Габариты 3. Цена-качество 4. Мощность.

Недостатки: Их почти что нет кроме нестабильного андроида.

Отзыв: Данный аппарат очень крутой за свои деньги не то что apple со своим iPad за 100000 руб. Этот аппарат просто киллер айпедов и других планшетов на андроид.

12.03.2019

Четыре иза маленького экрана

Отзыв: Хороший телефон, у сомого был такой, держится нормально, всем кто хочет стабильный телефон саветую.

01.03.2019

Хороший выбор, для лиц с творческой натурой.

Достоинства: Многофункциональность, удобен как для определенных работ, так и для развлечения или же фильмов или кино.

Недостатки: Мало Памяти, хрупкий экран.

Отзыв: Планшет вполне хороший, как для лиц с творческой натурой, так и для разных работ, или же развлечений, вполне подходит для просмотра кино или фильма.

02.01.2019

Достоинства: Прочное стекло, яркий экран, на максимальной яркости отлично показывает на южном солнце, легкий, две камеры, ничего не скрипит и не трещит, пленку на стекло так за полгода и не наклеила, стекло идеальное, 16гб внутренней и 32гб внешней памяти (microSD карта). Возможность подключать USB флешки через переходник (покупался отдельно). Сим-карта обычная необрезанная используется для телефона. К определенному оператору телефон не привязан. Проводная гарнитура с разъемом 3,5 мм в комплекте. Пользуюсь п

Недостатки: 1. USB-флешки через переходник видятся не все, 3 из 4 сообщают, что им не хватает питания. 2. Чехол дорогой и быстро разбалтывается. 3. С гарнитуры постоянно слетают резиновые вкладыши, хорошо, что в комплект входит несколько запасных пар. 4. Фронтальная камера делает красивые портреты только на красном фоне (а иначе снимает все резким, но блеклым).

Отзыв: К железу и дизайну претензий никаких. Но... Самсунговских программистов надо увольнять поголовно. Кроме вышеупомянутых и всеми отмеченных тормозов оболочки, обнаружил странности с передачей файлов по вайфаю. Скорость локальной сети заметно ниже интернетовской! Пробовал и по родному Kies и через ES проводник - без разницы. Удобство оболочки также неоднозначно оценивается - для углубленной индивидуальной настройки явно не предназначена. Подожду официального обновления. Если явных положительных … Читать далее

20.11.2018

Супер

Достоинства: Мощный.

Отзыв: Очень удобный, компактный, всегда выручает и в работе и дома. Хватает памяти на приложения и игры для ребенка. Пользуемся всей семьей, очень рады что преодолели такой планшет. Высокое качество.

09.10.2018

Нармальный планшет

Достоинства: Хороший видеоускоритель.

Недостатки: Мало памяти.

Отзыв: Программа CPU-Z сообщила что в планшете установлен 4-ядерный процессор CortexA7 с максимальной частотой 1.5GHz и видеоускоритель Mali-400 MP. Также в нём стоит 1416MB RAM, доступное место во внутренней памяти после активации - примерно 4.3 GB. Для "тяжелых" игр этот планшет вряд ли подойдет, в остальном работает неплохо, существенных тормозов в браузере и оболочке я не заметил. Вполне можно использовать в качестве большого смартфона.

08.10.2018

В целом не плох

Достоинства: Интерфейс, удобность.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Хороший дизайн и разработка, мне нравится.

09.09.2018

Нормально

Достоинства: Хорошая версия андроида.

Недостатки: Медленность.

Отзыв: Планшет весьма удобный и практичный...

13.08.2018

Отличный

Достоинства: Не глючит.

Недостатки: Нагревается очень сильно.

Отзыв: Очень хороший планшет я его покупал уже 3 года пользуюсь вроде как не зависает не глючит прослужил мне долгое время так что советую его взять и по больше памяти он предназначен для игр и работы я лично в нем играю очень мощные игры и он тянет например гангстер Вегас.

23.07.2018

Если есть лишние деньги- надо обязательно брать

Достоинства: Быстрота в использовании, компактность, качественный материал, отличное качество.

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Я приобрёл данный товар, около трёх месяцев тому назад. За данный промежуток времени, я с каждым днём все больше и больше удивляюсь в нем и в его способностях. Он очень удобно сидит в руках, не нагревается при длительном использовании тяжелых программ, а самое главное не лагает, что часто бывает с android планшетами.

Отзывы на Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 в категории Планшеты.