Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7

Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 отзывы

4,6
04.07.2013

Отличный

Достоинства: 1. Великолепный экран 2. Поддержка Flash и большинства видеоформатов, включая 1080p 3. Компактность и легкость 4. Приятный дизайн 5. 10,5 часов воспроизведения видео от одного заряда 6. Поддержка карт памяти, usb-хост через переходник, DLNA, Wifi direct.

Недостатки: 1. Цена. но со временем упадет 2. Оболочка ест много памяти, но весной выйдет новая с Android 4, быть может распределение памяти поправят. 4. Разъем собственного формата. 3. Не удалось подключить к телевизору тюльпаном. (говорят, можно HDMI).

Отзыв: В целом продукт замечательный, доработали бы его изначально, был бы большой спрос. А так, выпустили мощную машинку на 3.2 android-е, так никто и не брал. Сначала радовался, что не взял IPad, но сейчас подумываю, правильно ли я сделал? Брал в 2012 за 21000. Не маленькая сумма, да? За такую цену Samsung должен был его просто вылезать! Чтобы о нем ни один негативный отзыв не написали. Но, к сожалению, это невозможно.

19.06.2013

Хороший

Достоинства: Компактный, стильный, быстрый.

Недостатки: Не очень то и дешёвый: ).

Отзыв: Юзаю этот планшет давно. И за что он мне нравится так за его компактность... Это Вам, конечно не Samsung Galaxy s4, но тоже очень даже хороший. Мне он нужен только для того, когда у нас в городе отключат свет (А его отключают у нас часто. ) взять планшет и продолжить заниматься своими делами. : ) Так что советую всем!

07.06.2013

Функциональный

Достоинства: Экономичный функциональный.

Недостатки: Не наблюдал.

Отзыв: Очень доволен,samsung dctulf hfljdfk rfxtcndjv.

04.06.2013

Супер

Достоинства: Отличный процессор, оперативка.

Отзыв: Купил, он реально быстрый советую вссем. Отличный процессор, оперативка. Летает в каждой игре Вообщем очень Кууууууууууул.

03.06.2013

Отличный!

Достоинства: Платформа Android Honeycomb, которая используется в планшетах, стала еще более совершенной. Новая функция зумирования изображения позволяет без искажений работать с приложениями, рассчитанными на использование в планшетах с меньшим разрешением дисплея. Кроме того, теперь мультимедийные файлы можно загружать непосредственно с карт MicroSD.

Недостатки: Недостатков не обнаружено: ).

Отзыв: Отличный планшет, совсем не дорогой если сравнивать с другими моделями, а начинка порадует вас высочайшим качеством производства!

02.05.2013

Хороший планшет

Достоинства: Не дорога цена. Хороший сенсер.

Недостатки: Большой.

Отзыв: Планшет недорогой для такого планшета. Он удобный хоть и большой. Не давно приобрёл такой девайс, пока всё устраивает. Хороший интерфейс. Приятный не лагающий сенсер.

27.04.2013

Перпективная електоника

Достоинства: Не тупит, работает отлично, читатет почти всю информацыю, любую почти пограмму, отличный удобный дисплей!

Недостатки: Он маленький по размеру а так все отлично!

Отзыв: Отличный прибор, работать с ним одно удавольствие, не тупит, боторея отлично работает, держится почти два дня) Я рекамендую этот планш, для тех кто любит по читать по работа, но особенно что можно подчеркнуть это память при каторой вы сможете закачать все что угодна, фильмы, книги, музыка, и особенно игры, я испробовал все его функцыи, и не жалею что купил, это техника отличная, что мог создать завод!!

20.04.2013

Ооочень классный планшет

Достоинства: Отличный экран. Малый вес, легко держать одной рукой. Емкий аккумулятор. Отзывчивый тач. 3G модуль. Олеофобное покрытие. наличие слота micro SD.

Недостатки: Обновления ОС. Слабоватая камера.

Отзыв: Очень качественный монолитный корпус, выглядит солидно. Замечательный формфактор, мобильный и в то же время удобный для полно страничного просмотра без Зума. Экран действительно дает очень качественную картинку без искажений цветов при наклонах. Кроме того экран защищен Gorilla Glass с покрытием уменьшающим маркость от пальцев. Батарея держится очень долго, например воспроизведение видео около 8 часов, музыка- 25. В сравнении со смартфоном, Wi-Fi подключается и работает значительно быстрее. Прои… Читать далее

16.04.2013

Samsung Galaxy Tab

Отзыв: Довольно таки достойный планшет, имеющий множество функций, мощные параметры. Присутствуют беспроводные сети, такие как Wi-Fi, 3G, Bluetooth. Радует, что есть слот для карты памяти и сим-карты. Мощный планшет, который полностью оправдывает свои деньги, рекомендую его вам!

10.04.2013

Планшет для работы и офиса

Достоинства: Шустрый, играет все форматы видео, прекрасный экран, размер идеальный, время работы.

Недостатки: Через месяц начал поскрипывать при легком надавливании на углы экрана - раздражает. прошивка иногда тормозит, ждем 4.0 Вход для наушника острый, когда проводишь пальцем.

Отзыв: Экран 7.7", 1280x800, емкостный, мультитач — встроенная память 16 Гб — поддержка карт памяти microSDHC — беспроводная связь Wi-Fi, Bluetooth, 3G — работа в режиме сотового телефона — GPS, ГЛОНАСС Шустрый, играет все форматы видео, прекрасный экран, размер идеальный, время работы.

24.03.2013

Практичный, удобный, все что надо!

Достоинства: Удобный, красивый, практичный, на каждый день.

Недостатки: Маленький, иногда зависает.

Отзыв: Крайне доволен покупкой, купил полгода назад на день рождения, ну что сказать, обошелся не дешего, но оно того стоит. Для работы вполне себе удобный планшет, для игр тоже. Куча игр в Play Market'e, а самое главное бесплатно. Дети рады, я доволен. Спокойно могу заказывать одежду прямо из планшета, ни каких неприятностей он мне не подкладывал.

22.03.2013

Прекрасный планшет

Достоинства: Прекрасный сенсор, экранные цвета радуют глаз.

Недостатки: Аккумулятор недостаточно сильный.

Отзыв: Ну что тут можно сказать? Планшетный компьютер с функцией телефона, очень хорошее соотношение цены и качества, сенсор работает прекрасно, давно купил и не жалею, единственное что для кармана уж очень большой, а так во всём ставлю твёрдую 5. Самсунг умеет порадовать своих потребителей! покупайте не пожалеете.

19.03.2013

Планшет хороший но есть одно но...

Достоинства: Красивый, тонкий.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Планшет хороший судя по видео обзору. У меня у самого такого нет но планирую купить! В нём много возможностей подойдет как для работы так и для отдыха!

15.03.2013

Хороший телефон

Достоинства: Прост, долго держит батарею.

Недостатки: Для своей цены их просто нет.

Отзыв: Купил себе как 2-й телефон для 2-й симки, телефон простой и быстрый, пока за время всей эксплуатации не разу не завис и не глуканул, в общем я очень доволен данным телефоном, куда он у меня тока не падал но работает)) и батарею долго держит... Рекомендую данную модель.

07.02.2013

Только Samsung, только хардкор

Достоинства: - Samsung - Качество сборки - Андройд - Мобильность.

Недостатки: - Для меньшего TAB — он дорогой, так бы взял и большой.

Отзыв: Мне кажется лучший разработчик девайсов на рынке мобильных устройств — это Samsung. Беру любую их продукцию, не только потому что качественно, но потому что и прошивки отличные, и Android (а это значит, что за эппы переплачивать не придется). Кто-то Apple покупает? Они наверняка просто гонятся за трендом и понтуются перед друзьями. Купи продукцию Samsung и получишь такой же Apple, только дешевле и на бесплатном андройде.

Отзывы на Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 в категории Планшеты.