Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7

Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 отзывы

4,6
04.05.2019

Класс

Достоинства: Выдерживает и хороший.

Недостатки: Iclaud.

Отзыв: Супер пупер планшет советую всем купить такой платшет очень очень круто и красиво выглидет купите гооо купите тут есть оффигенные приложение поднимает все игры приложения можно и сделать чучуть хакерства.

29.04.2019

Мне все понравилось покупайте и улыбайтесь миру

Достоинства: Все хорошо работает.

Отзыв: Покупайте это это очень классный электрон и мне понравился и семье удобно.

28.04.2019

Пушка

Достоинства: Очень удобный, комфортабельный.

Отзыв: Этот планшет мобильный негабаритный и в тоже время удобный для полностраничного просмотра без увеличения. Для операционной системы Андроид есть много разных приложений и игр. Также этот планшет удобен в обслуживании, имеет небольшой вес качественная картина экрана.

23.04.2019

Добрий телефон рекомендую!!!

Отзыв: Телефон зручний. Користуюся вже довгий час. Рекомендую.

23.04.2019

Хороший планшет.

Достоинства: Экран, память, мощность.

Отзыв: Пользуюсь данным планшетом полгода, ни одного глюка за это время не произошло, всё прекрасно работает. Так как я я снимаю let's play'и мобильных игр, этот планшет для меня очень подошёл, так как он достаточно мощный. Даже самые требовательные игры (PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, и т. п. ) на этом планшете на максимальных настройках без глюков. Так-же можно делать сложный монтаж. Довольно много памяти, можно установить много приложений и игр. Хорошая камера, можно снимать блоги. Так-же подхо… Читать далее

22.04.2019

Планшет очень хороший. Покупайте советую

Отзыв: Покупка хорошая советую всем клиентам. Сам купил пользуюсь. И другу подарил очень рад.

21.04.2019

Отличный функциональный планшет

Отзыв: Очень легкий в использовании и стоит не дорого пользуюсь им уже 5 лет и досихпор нечего такого на что можно жаловатся не заметил не глючит не виснет работает вполне хорошо! Хорошая камера! Не плохой обьем памяти вещь стоющая всем советую!!!

17.04.2019

Долго держит зарядку, хороший дисплей.

Достоинства: Дисплей, камера, зарядка.

Отзыв: Хорошо ловит интернет, очень удобный, хорошая камера, удобно сидеть в соц сетях. интересная модель.

14.04.2019

Всё круто

Достоинства: Иннтерфейс плавность не лагает приятно пользоваться.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Когда я эго купил то думал о найхудшем но когда я попробивал то очень был приятно удивлён все на висоте, и интерфейс, и удобство, не лагает приятно пользоваться рекомендую всем даже фанатом Iphone.

06.04.2019

Надёжный гаджет за небольшие деньги

Отзыв: Хороший планшет, со всеми современными функциями и доступом ко всем возможностям интернета. Удобный в использовании. Практичный. Надёжный. Аккумулятора хватает вполне.

28.03.2019

Ето очень удобно и практично устройство на каждий день.

Отзыв: Очень крутое и удобное устройство. Не глучить. Пользуюсь давно и приятно удивлена что ето устройство как новое. До етого пришлось поменять много подобних устройств. С удовольствием Рекомендую продавця и даное устройство. Я в приятном шоке от характеристик и функциональних возможностей. Качество изготовления на пятьорочку. Соотношенин цена - качество на пятьорочку. Удобство експлуатации на пятьорочку.

24.03.2019

Крутой

Достоинства: Крутой.

Отзыв: Крутой.

24.03.2019

Планшет для веб серфинга

Достоинства: Компактный Держит зарядку Подходит для веб сёрфинга.

Отзыв: Отличный планшет Нареканий нет Отлично подходит для веб сёрфинга Зарядку держит отлично Ни разу не было глюков или багов Собран качественно, люфтов и скрипов нет Рекомендую планшет, стоит своих денег Для работы и лёгких игр самое то.

23.03.2019

Хороший планшет.

Отзыв: Это лучший планшет! В нём столько разных функций, чёткая камера. Очень понравилось. Посоветовала всем друзьям. ).

14.03.2019

Ничего

Достоинства: Прочный.

Недостатки: Нет недостатков всё отлично.

Отзыв: Хороший планшет прочный хорошо смотрится в руке и хорошо продуман его дизайн большой и широкий экран хорошо подойдет для детей и взрослых так как сказать воспользоваться планшетом удобнее чем смартфонов и цена отличная и Сим карты хорошо ловят сеть так что советую всем воспользоваться этим планшетом планшет будет хорошим подарком для ваших детей на день рождения всем доброго времени суток и всем пока!

Отзывы на Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 в категории Планшеты.