Отзыв о Кухня Мебельная фабрика "Премиум":
Ужасная компания

25.07.2016

Достоинства

Качество сборки. Сборщики - молодцы.

Недостатки

Ужасный сервис.

Отзыв

Хотел бы предупредить вас о некачественном предоставлении услуг. Заказали встроенный шкаф-купе у мебельной фабрики "премиум", подкупили сроки исполнения (1-3 раб. дня). Ценовая категория средняя на рынке. Позвонили по телефону, указанному во флаера, договорились, что приедут и замерят габариты. Замерщики приехали быстро, но почему то цену за шкаф назвали на 4 тыс.
больше чем договаривались по телефону. После того, как я сказал, что цена была озвучена другая, замерщики снизили до ранее оговоренной (в результате подписан договор). Шкаф был готов не через 3-5 дней, а только через две недели, мы особо не торопились, поэтому не обратили внимание. Через две недели назначили доставку и попросили оплатить 100% в день доставки, а дату сборки решили назначить на другой день. После долгих споров (утверждали, что они не шарашкина контора) согласились на оплату после установки. Сборщики выполнили работу на отлично, к ним никаких претензий. Но как оказалось, что ручки от шкафа, которые привезли, не подходят. Договорились, что довезут и установят позже. Вот ждем уже две недели. Звонили менеджеру (Алена), которая составляла договор, теперь она утверждает, что мы договорились сделать шкаф без ручек, зачем они нам😁 и ее не смущает, что при доставке ручки от шкафа присутствовали. После звонков по телефону, указанному на флаере, оказалось, что фабрика не имеет никакого отношения к договору, у них много разных дилеров. Теперь ищи виноватых. Будьте осторожны при заказе шкафов у данной фирмы. Фабрика одно, а дилеры другое (фабрика за договор не отвечает). Настаивайте на оплате после установки, а то потом и не найдешь их. Такая вот "ответственная" контора.