Игра "LoveCity3D"

Отзыв о Игра "LoveCity3D":
Виртуальная мечта

Сложность
13.08.2015

Достоинства

Свободный мир, реалистичные персонажи, отражение реальной жизни, красивая виртуальная жизнь, воплощение самых смелых идей.

Недостатки

Вложение реальных средств, игровые друзья разбросаны по городам России и странам СНГ, встречи в реале затруднительны.

Отзыв

С игрой я познакомилась в прошлом году. Увидела рекламу. Я сразу поняла, что ждет меня в этом виртуальном мире. Я всегда мечтала поиграть именно в такую игру: реалистичные куколки, свободный мир. Игра в реальную жизнь. И будь кем захочешь: милой женой для своего избранника, сексуальной стервой, независимой бизнес-леди, душой компании и грозой вечеринок, девушкой легкого поведения или солидной управляющей. Социальных ролей в игре для самореализации предостаточно, как и игровых должностей. За выполнение игровой работы выплачиваются виртуальные монеты. В игре весьма развиты товарно-денежные отношения. Сначала новичок появляется в мире 3D зеленым, страшненьким, да к тому же бомжом. И так хочется хоть немного прокачать своего перса. Купить девушке красивое личико, платье, длинные волосы. Поэтому очень нужны монетки. Впрочем, их можно выиграть. Каждый день в игре проводятся конкурсы и викторины в чате. Так что свой первый VIP-статус и внешний вид авика я выиграла, не затратив ни единого реального рубля на игру.
С приобретением премиум-аккаунта я получила в подарок свою первую виртуальную квартиру. Хотелось ее обустроить в стиле позолоченного барокко. Старинные часы, витиеватые люстры и шикарная постель украшала мое владение. Гости смотрели и просили обустроить так же красиво и их недвижимость. Так я заработата второй месяц VIPа.
Веселье в игре подходило в концу, если бы я не. .влюбилась. Игра навевает романтику. Музыка, атмосфера - все создано для любви. Неудивительно, что кругом то и дело образуются парочки. Так случился мой первый самый настоящий, страстный виртуальный роман. Его звали Александр. Он занимал должность управляющего, а мне во что бы то ни стало нужно было его очаровать. Ну и понеслась... )
Столько эмоций подарила мне эта игра - не выразить словами. Сюжета здесь нет. Сюжет вы строите сами: придумываете, мечтаете и воплощаете идеи.

Игра "LoveCity3D" фото 1 Игра "LoveCity3D" фото 2 Игра "LoveCity3D" фото 3