Игра "LoveCity3D"

Отзыв о Игра "LoveCity3D":
С игрой Love City 3D жизнь летит незаметно!

16.03.2018

Достоинства

Недостатки

Отзыв

В мир LoveCity 3D я пришел в апреле 2016 года. Об виртуальной игре услышал совсем случайно, от коллеги на работе, которая на протяжение шести месяцев рассказывала мне о виртуальной реальности мира LoveCity 3D. Стало интересно и я решил попробовать, что это такое? Первое на, что я обратил внимание- это музыка которая играла в центре новичков. Как оказалось в дальнейшем, это было радио LoveCity FM, а в игровом чате меня поприветствовал доброжелательный волонтер. Был приятно удивлен! Познакомился с массой моих друзей и подруг, влился "в тусовку" и теперь благополучно общаюсь и встречаюсь в любимой игре. Через некоторое время в игровом мире, по приглашению Сергея Шумного пришел в проект « LoveCity News» на должность журналиста и протрудился в проекте год . В настоящий момент с удовольствием тружусь в команде Радио LoveCity FM так же в должности журналиста . Мне интересно, ведь у проекта собрана отличная команда. Каждый нашел свою нишу в штатном расписание, мы стали большой дружной семьей.
Конечно же, как и большая часть игроков я также окунулся в историю любви. Познакомились мы с Альбиной на открытие клуба в сентябре шестнадцатого года. D_A_L_M_A попала чисто случайно в тот клуб, у организаторов мероприятия произошел форс –мажор и ее попросили провести эфир. А мы с моим другом QМАТЭОQ пришли по приглашению моей игровой сестры ЛяЛеЧкаКис. Скажу не тая, чудесный голос Али понравился мне. Мы познакомились и я сразу заметил, как она оживилась. И буквально с этого же вечера, я стал уделять знаки внимания любимой. Признаться честно, никаких сногсшибательных ухаживаний с моей стороны не было. Все как обычно: цветы, кино. И только одним смог покорить ее сердце - это общением и прогулками по миру LoveCity 3D.
В октябре на Красной площаде, в эфире радиостанции Love City FM я сделал предложение руки и сердца Альбине .
Цитата: « Когда с тобою повстречались, Попала в сердце мне стрела. В любви друг другу мы признались С тобой хочу я быть навсегда! С АЛЬБИНОЙ время быстротечно – Бегут минуты и часы. Мне ничего не надо больше – В моих мечтах лишь только Ты! Хочу связать свою судьбу я, С тобою, ДАЛМОЧКА моя! Ты муза для меня, богиня! Ведь очень я люблю тебя! Прошу руки твоей, робея: «Родная, будь моей женой! Добьюсь всего, о чем мечтаем! Ты будешь счастлива со мной! » Я постоянно восхищаюсь Твоей волшебной красотой! Мне о такой и не мечталось – Ты просто ангел неземной! И я КИРИЛЛ ПАТИ с волненьем жду ответа, Молю в надежде небеса. Хочу из уст твоих услышать. Столь долгожданное слово «Да» !
Вспоминаю нашу свадьбу и сейчас уже улыбаюсь. Подготовка проходила очень быстро, но ответственно. День свадьбы 21 октября был особо волнительным для нас с Альбинкой. Если честно мы вообще не хотели праздновать, но близкие и друзья настояли на этом. Всё проходило в специально построенной свадебной «Красной площади », нашими друзьями MOON_LOVE и Eustace. В день свадьбы очень волновались. Я даже не ожидал, что буду так переживать, но коленки тряслись у обоих. Когда я увидел любимую, то сердце замерло. Она стояло божественно красивая, как в реале. Мы пригласили много жителей ЛавСити, ну конечно же самых близких и родных нам людей. И очень рады, что в такой торжественный для нас день рядом были наши друзья. Свидетели далеко не самые важные люди для заключения брака. Но традиция их выбора до сих сохранилась и мы пригласили своих лучших друзей _EluSive_ & Ivete. Конечно же нашу свадьбу вел самый лучший дед plavuchii с соведущей Ева _К. Других организаторов и быть не могло. Они знают нас как никто другой … Поэтому наша свадьба была просто воплощением нашей мечты. Ну а главным свадебным подарком от регистратора Л_Э_Й_Л_А мы получили первое свидетельство заключения виртуального брака в мире LoveCity 3D. Спасибо всем им огромное от нас .
Наши пожелания жителям LoveCity 3D: любить и быть любимыми и не боятся признаваться в своих чувствах. Всем, кто нашел свою половинку цените и уважайте друг друга. А кто находится в поиске, хотим пожелать поскорее найти свою вторую половинку и обрести счастье. С уважением, Kirill__Pati.