Макароны макфа

Макароны макфа отзывы

4,7
24.08.2021

Очень вкусные

Достоинства: Вкусный, сытный, недорогой и малокалорийный продукт.

Отзыв: Макароны MAKFA сами по себе очень вкусные, сытные, питательные и малокалорийный продукт. Макаронные изделия "MAKFA— натуральный продукт, приготовленный по классической рецептуре: макаронная крупка высокого качества и чистейшая вода. Именно благодаря макаронной крупке из пшеницы твердых сортов («дурум») макаронные изделия прекрасно сохраняют форму и вкусовые свойства при варке. Разнообразие видов и форм макаронных изделий MAKFA поможет хозяйкам радовать семью вкусными, оригинальными и полезными б… Читать далее

08.06.2021

Отличные с своей ценовой категории

Достоинства: Вкусно, недорого, просто в приготовлении.

Отзыв: Казалось бы, что можно написать про макароны, а вот есть что. Начну с того, что моя семья- это истинные ценители макарон разных форм и способов приготовления (вареные, лазанья, супы, пасты). «Макфа» зарекомендовала себя надежным и отвечающим за качество изготовителем. Ни разу не разочаровалась в выборе. Они реально вкусные, а если верить маркировке, то еще и полезные, так как изготовлены из твердых сортов пшеницы. К слову о качестве, мой ребенок переодически страдает АД (атопическим дерматитом) … Читать далее

10.05.2021

Отличные макароны

Достоинства: Варятся быстро, после промывки не слипаются.

Отзыв: Макфа, макароны высшего сорта. Удобная и прочная упаковка. На упаковке с обратной стороны есть вся необходимая информация. Внешний вид макаронХороший. Все ровные, без каких либо повреждений. В сухом виде запаха не имеют. В готовом виде макароны нежные, мягкие, эластичные.

22.04.2021

Замечательный сорт макоронных изделий.

Достоинства: Цена, вкус, качество.

Недостатки: Ненашла.

Отзыв: Всегда покупаю маккороны фирма Макфа. Это лучший сорт твердых сортов. На всус они очень вкусные, при варке макороны не развариваются, не становятся как каша. Мои детки очень любят эти макоры и готовы их есть каждый день. Мне еще очень нравится что они не очень дорогие, ценовая политка у них приемлимая, цана и качество очень горманирует.

19.02.2021

Раньше были лучше

Недостатки: Слипаются в кашу.

Отзыв: Всегда раньше покупала только макфу, так как они не слипались и были вкусные, но последние пол года что то совсем испортили эти макароны 😖ну ужасные стали 🤮после варки слипаются как будто «красная цена» из пятёрочки, хотя стоят в два раза дороже, что то с мукой может у них стало.

08.02.2021

Вкусные

Достоинства: Не слипаются при варке.

Отзыв: Из всех наименований макарон, я выбираю Макфа. Для меня главное-вкус и внешний вид после приготовления. Эти макароны приготовлены из твёрдых сортов пшеницы. Готовятся быстро, не развариваются. Каждый выбирает по вкусу форму и размеры этих макарон. В кулинарии используется как гарнир к мясным и рыбным блюдам, а так же как отдельное блюдо в виде запеканок, макароны по-флотски..

18.01.2021

Хорошие макароны

Достоинства: Есть.

Отзыв: Даже очень приличные макароны. Всегда покупаю их потому что они не развариваются, их цвет отличается от остальных. Их можно кушать с чем угодно хоть с котлетами, хоть с чем угодно. Достойная упаковка. Очень удобно открывать её. И цена их довольно доступная для покупки.

06.01.2021

Отличные

Достоинства: Не развариваются.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Макароны отличные тем что качество хорошее, не разваливаютя при варке, мне нравится внеший вид и вкус макарон этой фирмы. " Макфа давно на рынке и на слуху, для людей ниже среднего достатка дороговато. Но за качество приходится платить. Те кто хоть раз пробовал их, знают что иногда лучше переплатить и вкусный продукт получить.

04.01.2021

Не дорого и вкусно

Достоинства: Вкусно 😋.

Отзыв: Люблю очень покупать данные макорошки. Мне нравиться что они часто по акциям. 👌🏻 Сейчас макогоны очень дорогие, но они ещё нормально стоят! 😊главное что бы не подорожали. 🤞🏻 Макароны после варки даже не слипаются. 🤘 Брала макароны другой фирмы. .подешевле и они сразу же слипаются после варки! 😒.

03.01.2021

Вкусные макароны

Достоинства: Вкусные.

Недостатки: Не наблюдаю.

Отзыв: Мы всегда покупаем эти макароны. Они из твердых сортов пшеницы, не развариваются (если конечно долго не варить, чем положено), не слипаются. Варятся легко, быстро и просто. Отличный гарнир ко всему, что захочешь, что любит ваша семья. А главное вкусные. И детям очень нравится.

18.12.2020

Нормальные, не разваривающиеся макароны

Достоинства: Не развариваются, недорогие.

Отзыв: Нравится эта фирма за хорошее качество макаронных изделий. Во-первых, всегда большой выбор разных макарошек. От спагетти то всевозможных крючочков и бантиков. Изготовлены из твердых сортов пшеницы, а значит более полезны, чем обычные. Жена берет только их, якобы от них не так поправляются. При варке макароны не развариваются, потом не слипаются. На каждой упаковке написано рекомендуемое время приготовления. Придерживайтесь его и все будет ок. Хорошо сочетаются с разными соусами, мне больше всего… Читать далее

17.12.2020

Качество=цене

Достоинства: Цена.

Недостатки: Стали чаще развариваться.

Отзыв: Раньше очень часто брали макароны Макфа. Сейчас их тоже берём, но не всех видов. Стараюсь брать более крупные, так как мелкие макароны стали превращаться в кашу, хоть и при тщательном внимании в варке. Спагетти этой фирмы нравятся больше всего. На данный момент качество соответствует их цене.

15.12.2020

Лучшие макароны с давних времён.

Достоинства: Недорогие Легко варить Вкусные.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Действительно отличные макароны MAKFA. Они быстро приготавливаются, их очень сложно переварить. В составе нет ничего лишнего. Всю жизнь вся семья ест макаронные изделия лишь от этой фирмы, так что она является проверенной и по-настоящему стоящей своих денег. Кстати говоря о цене - часто бывают скидки, но и без них стоимость на продукт мала.

12.12.2020

Качественный продукт

Достоинства: Выбор ассортимента, твердые сорта пшеницы.

Отзыв: Эти макароны всегда есть у меня дома, изготовлены из качественного сырья, не развариваются, широкая линейка ассортимента, можно выбрать спагетти, перья, ракушки или мелкую вермишель и все это предлагается по привлекательной цене. Всегда останавливаю свой выбор на этих макаронах и рекомендую их друзьям.

26.11.2020

Макфа

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Хорошие макароны, известная фирма, множество видов макаронных изделий делают, покупаю часто, стоят не дорого, когда акция так вообще беру по пачек пять, т. к. люблю делать макарошки, с мясом и т. д. получается очень вкусно когда после мяса остается бульон и им пропитываются макароны.

Отзывы на Макароны макфа в категории Продукты питания.