Макароны макфа

Макароны макфа отзывы

4,7
13.07.2018

Мне нравится

Отзыв: Начала покупать хлопья от Макфы, качество отличное. Готовятся быстро, вкусные, нет посторонних запахов, чистые и хорошо запакованы. На гречневых скинула уже 3 кг, сам врач расписал диету, помогает очень.   Даже деткам маленьким дают, Макфа внушает больше доверия, чем импортные производители..

09.07.2018

Вкусные

Достоинства: Не развариваются.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Беру разные - деткам алфавит, муж только спагетти признает, а я люблю рожки. Правда, вкусные макароны,   нравится, что держат форму, в кашу не перевариваются. Иногда могу не доварить, так сказать, альденте, заливаю соусом и даю настояться - доходят и пропитываются ароматом. Только с этими макаронами получаются вкусные блюда, видимо сделаны по хорошей рецептуре.

07.07.2018

Мне понравились

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Не было.

Отзыв: В супремаркете предложили альтернативу итальянской пасте - Макфу. Посмотрела, вроде на вид желтенькие и сорт пшеницы дурум, в общем взяла на пробу. Готовила четко по инструкции, как производитель рекомендовал. Не разварились, получились  упругие и такие же вкусные. С добавлением приправ и хорошей подливы отличить от иностранных было сложно. Теперь покупаю наши, зачем переплачивать).

28.06.2018

Полезно и недорого

Достоинства: Пшеница твердых сортов, внешний вид.

Отзыв: В моем рейтинге лучшего производителя макарон "Макфа" стоит на первом месте. Соотношение цена/качество играет в этом большую роль. Очень редко даже в самой упаковке попадаются сломанные изделия, не говорю уже о том, что во время варки они сохраняют свою форму и не слипаются. Довольна своим выбором.

15.05.2018

Вкусно

Достоинства: Цена.

Отзыв: Хорошая цена, надо заказывать) Любимая марка макарон.

02.05.2018

Бюджетно и вкусно

Достоинства: Наши, вкусный.

Отзыв: Раньше брал итальянскую пасту, но по бюджету в последнее время стало тяжелее, решил Макфу попробовать и удивился, что они ничем и не отличаются от дорогих итальянских. Так что не вижу смысла переплачивать за итальянские, когда можно поддержать нашего производителя, который ничем не хуже.

30.04.2018

Вкусно и полезно

Достоинства: Чистенькие, вкусненькие и быстро готовятся.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Добавила в свой рацион правильных продуктов гречку от Макфы. Раньше почему-то не замечала ее, хотя их макарошки мне нравятся. Взяла на пробу и влюбилась)) Всего 7 минут и полезный, питательный обед готов.

12.09.2017

Качественные макароны

Достоинства: Не склеиваются.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Люблю я макароны этого производителя. Они изготовлены из твёрдых сортов пшеницы, что позволяет с удовольствием их готовить (не склеиваются), не разваливаются. Качеством довольно. Но цена конечно завышена. В моей семье любят различные пасты с этими макаронами. Да и просто отваренные со сливочным маслом вкусные. Как для основного гарнира, я отдала бы предпочтение "Макфе".

18.12.2015

Отличное качество

Достоинства: Недорогие, не развариваются, не слипаются.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Доброго времени суток! Периодически я покупаю макароны, поскольку они хороши и как основное блюдо и в качестве гарнира. И вот не так давно познакомилась с макаронами "Макфа". Надо сказать, что они мне очень понравились. Эти макароны продаются по вполне приемлемой цене и совершенно не развариваются. На пачке приведены инструкции как варить, сколько времени их надо варить, а также их калорийность и другие показатели. Справиться с их приготовлением сможет даже ребенок.

06.11.2015

Какашки мышки

Достоинства: Ужасно досадно что такой известный производитель выпускает такую грязную продукцию как гречу с мышином гавно или макароны с червячками.

Недостатки: Ужасно досадно что такой известный производитель выпускает такую грязную продукцию как гречу с мышином гавно или макароны с червячками.

Отзыв: В пятерочке купила Макфа гречу 59 руб.8000грамм, ,решила сварить на завтрак когда я раскрыла пакет и что я увидела мышиное гавно я этот пакет и сразу выбросила и решила написать что бы покупателей уберечь от такого продукта. Покупатели если в пакете упакованном вы нашли такую гадость суть такова что вы не застрахованы от болезней которыми являются разносчики мыши, я больше не буду покупать продукцию от Макфы.

09.05.2015

Макароны для похудения

Достоинства: Вкусные и полезные.

Недостатки: Цена и иногда подводит качество.

Отзыв: Хорошие макароны из твердых сортов пшеницы, очень полезные содержат много клетчатки, очищающей желудок и кишечник. Покупаю ее достаточно часто в цене они дороговаты, как для макарон, но их вкус оправдывает затраченные деньги. Правда в последнее время качество этих макарон хромает, иногда они развариваются, как более дешевые, возможно это подделка.

02.04.2015

Мои любимые!

Достоинства: Полезные, качественные, цена нормальная.

Недостатки: Недостатков не вижу.

Отзыв: Лично я покупаю только эти макароны. Для меня самое важное, что они изготовлены из твердых сортов пшеницы, а это полезно. Очень важно, что они не развариваются. Качество у них тоже отличное. Пробовала много других марок макарон по схожей цене, но все-таки остановилась на Макфе!

30.01.2015

Безвредные

Достоинства: Качество отличное.

Недостатки: Недешевые.

Отзыв: Моя семья любит есть макаронные изделия, но от мучного поправляются. Хорошо, что фирма эта позаботилась о людях. Они из твердых сортов пшеницы. Никогда не слипаются, вкусные, на другой день прекрасно подогреваются. Вкусны даже без ничего, просто с соусом. Хороший выбор в смысле формы.

07.10.2014

Неплохие макарончики.

Достоинства: Вкусные. Распространены в продаже.

Недостатки: Дорогие.

Отзыв: Эта фирма выпускает макароны разных сортов и форм. Мне нравятся они практически все. Раньше часто их покупала. Они варятся недолго и не слипаются после промывания. Если добавить масло, то вообще объедение. Но потом появились более дешевые аналоги и теперь реже покупаю. Но качество мне нравится. Продаются практически везде. С ними можно приготовить запеканку, суп, пасту, гарнир.

30.09.2014

Нормальные макароны

Достоинства: Вексные, дешевые.

Отзыв: Очень долгое время покупали только макароны Макфа. Потому что они были лучшими из вмех. Со временем немного испортились. Но сейчас тоже иногда покупаю их. Они достаточно дешевые и вполне съедобные. А по соотношению цена и качество вообще великолепно.

Отзывы на Макароны макфа в категории Продукты питания.