Вископлюс (ViscoPlus)

Отзыв о Вископлюс (ViscoPlus):
Качественный препарат

30.09.2015

Достоинства

Эффективность.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Мой муж с детства увлекался футболом, конечно, бывали профессиональные травмы, но все обходилось, пока он на одном из матчей не сломал ногу. Лечение он прошел сразу, но спустя какое-то время его снова начали беспокоить боли, к врачу обращаться не решался, до последнего своими силами пытался как-то улучшить свое самочувствие, в основном это были компрессы и мази и при резких болях принимал анальгетики. Такой подход, безусловно, не остался незамеченным, запустил колено так сильно, что к 40 годам ему поставили диагноз артроз кс 2 степени. Проходил лечение разными препаратами, но эффекта хватало ненадолго, поэтому в качестве лечения врач назначил другой препарат, инъекции с гиалуроновой кислотой Вископлюс, до этого подобными препаратами не лечились. Муж был недоволен тем, что нужно ходить к врачу на уколы, потому что это отнимает приличное количество времени. Но решил все-таки пройти лечение, тк ничто другое из опробованных средств не помогло. Когда ему сделали первый укол, он поначалу хотел идти к врачу разбираться, мол, где обещанный эффект и зачем я столько заплатил, если оно не помогает?! Но спустя неделю боль в колене по-тихоньку начала уходить, состояние заметно улучшилось. Врач обещал, что эффекта хватит на год, надеемся, так и будет - ведь кругленькая сумма вышла за лечение, хорошо, что больше ничего принимать не надо, можно на этом сэкономить.