Игра "Heroes of Might and Magic V"

Игра "Heroes of Might and Magic V" отзывы

4,6
24.03.2013

Сказочка

Отзыв: Игра завоевала очень много сердец, по мне так очень неплохо проработанный геймплей, а именно это пошаговая игра, вы играете как в шахматы, только ваши шахматы полностью анимированые и могут показать врагу кто здесь главный на шахматном поле, графика мультяшная и это минус.

23.03.2013

Отзыв: Отличная игра. Как и все её остальные части. Играли вместе с друзьями. Отлично.

23.03.2013

Heroes

Отзыв: На мой взгляд - лучшие из серии (не сравнивая с двумя продолжениями на том же движке - все три очень пoнравились). Очень пoнравились - и геймплей и графика. Нaпомнили молодые годы - опять мoжно сидеть нoчами, говоря себе - "вот щас только эту шахточку приберу к рукам - oчень нужнaя и город возьму - денег не хвататет)).

Приемлемо

Достоинства: Функционал, графика, новые системы развития.

Недостатки: Сильно упращена.

Отзыв: Я помню еще первые части героев, если честно то 5 герои не очень. Но все же играть можно. Заметно улучшилась графика, прорисовка игровых персонажей. Понравилась новая экономика.

15.03.2013

Прикольная игра с развивающей логикой.

Достоинства: Интересная и выробатывает логическое мышление.

Отзыв: Игра не плохая и в принцыпе интересная. Мне она понравилась тем что в неё можно очень долго играть и не надоест. Она развивает логическое мышление, там нужно продумывать каждый ход. Графика в игре очень даже хорошая. Там большое разнообразие героев и их воинов. Красочные замки и хорошая прорисовка игры.

Отличная игра

Достоинства: Красивая графика Интересный сюжет.

Отзыв: Очень интересная игра, отличный сюжет, разновидность монстров. Игра начиная от 1 до 5 части не имела заметных недостатков. Возможность играть за 1 ПК, мультиплеер. Красивая графика, большое количество миссий. Игра очень захватывающая. Вообщем игра достойная уважения.

14.03.2013

Легенда.

Достоинства: Захватывает.

Недостатки: Их нет, это классика.

Отзыв: Больше всего мне нравилось играть «Duel Mode» Было по три героя 15 уровня с заранее распределенными параметрами и уже набранным войском, возможности большинства были примерно равны. Нередко удавалось огорошить соперника шокирующим сюрпризом. Единственный минус нельзя сделать запись игры.

13.03.2013

Захватывающая игра

Достоинства: Сюжет, сказочная графика, многообразие монстров.

Отзыв: Cерию героев я открыл для себя начиная с четвертой части и поиграл во все существующие их продолжения и дополнения, но больше всего меня захватила сага героев пятых. Просто великолепная сказочная графика полностью соответствует игре - сказка, она и есть сказка. Мифические существа и магическое способности героев дают полную возможность фантазии для любого любителя пошаговых стратегий с элементами RPG. У каждой расы есть свои герои и свои специфические возможности, дающие ей преимущества над друг… Читать далее

12.03.2013

Отличная игра

Достоинства: Графика, система боя.

Недостатки: Не очень хороший сюжет.

Отзыв: Heroes V стали отличным продолжением предыдущих частей, перескок с той графики на новую, заинтересовал многих, так же и меня, я ожидал от игры меньшего, а оказалось, она просто великолепна, сюжет конечно не очень хороший, но система боя осталась такая же, только еще лучше! Вообщем игра лучшая в своем роде.

11.03.2013

Любимая пошаговая стратегия

Достоинства: Анимированная столица, отлично проработанные персонажи, интересный сюжет.

Отзыв: Несмотря на то, что давно уже вышла шестая часть этой игры, пятая до сих пор остается среди моих фаворитов. Отличная графика для тех времен, классный геймплей, интересное продолжение четвертой, не менее любимой мною части. До сих пор "герои меча и магии 5" помогают мне расслабиться после работы.

28.02.2013

Хороша

Достоинства: Графица.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Если сравниваться пятую часть Героев с третьей, то третья часть почему-то лучше сохранилась в памяти. Собственно создатели игры не испортили пятую часть, просто прикрутили новый движок, поменяли состав фракций, наклепали сюжет - вот и новая игра. Всё-таки третьи Герои были намного живее.

23.02.2013

Захватывающая игра

Достоинства: Сюжет, сказочная графика, многообразие монстров.

Отзыв: Серию героев я открыл для себя начиная с четвертой части и поиграл во все существующие их продолжения и дополнения, но больше всего меня захватила сага героев пятых. Просто великолепная сказочная графика полностью соответствует игре - сказка, она и есть сказка. Мифические существа и магическое способности героев дают полную возможность фантазии для любого любителя пошаговых стратегий с элементами РПГ. У каждой расы есть свои герои и свои специфические возможности, дающие ей преимущества над друг… Читать далее

16.02.2013

Возвращение легенды!

Достоинства: -Легендарная игра в новой графике -Одна из лучших стратегий (!) -Разнообразный игровой мир.

Недостатки: Их нету, это абсолютно шедевр!

Отзыв: Помню ще маленьким у меня был коллекционный диск со всеми дополнениями до 4 части, игра необычна с богатым внутреигровым миром в нем представлены почти все мифические существа, и огромным плюсом игра является основателем своего жанра и выдержана в исключительно своем стиле. огромный мир полный загадок и тайн, пройдя по который мы узнает достаточно интересный сюжет...

11.02.2013

Heroes of Might and Magic 3 лучше!

Достоинства: Продолжение серии.

Недостатки: Платный внутри игровой контент.

Отзыв: Раньше было гораздо проще играть в них, а теперь надо качать гигантский дистрибутив через программу Uplay, покупать Аватарки для персонажа за деньги! даже на таких мелочах хотят заработать с другой стороны мы имеем новую графику, сюжет и конечно же мультиплеер.

08.02.2013

Это классная стратегия, качайте и играйте!

Достоинства: Достоинства продукта: Heroes of Might and Magic V. В культовой игровой вселенной, воссозданой с помощью визуальных эффектов нового поколения, разворачиваются масштабные эпические сражения с ролевыми элементами, а также проигрывается множество сценариев для многопользовательской игры.

Отзыв: В отличие от предыдущих версий, в пятой части вселенная воплощена в трёхмерной графике. Игроки могут видеть след оппонентов на земле. Он изменяется и увеличивается с размером армии. У каждой фракции свой отличительный «хвост». Эта особенность доступна только в коллекционном издании. В мультиплеер добавлена опция «быстрая игра», с помощью которой можно установить лимит на количество ходов, позволяющий ускорить игровой процесс. В аддоне «Владыки севера» в мультиплеере появилась опция «Одновреме… Читать далее

Отзывы на Игра "Heroes of Might and Magic V" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.