Пылесос Dyson DC36 Carbon Fibre

Пылесос Dyson DC36 Carbon Fibre отзывы

4,9
03.01.2021

Потрясающий пылесос который понравиться всем

Достоинства: Тихий, мощный, компактный по сравнению с моющими, длинный провод.

Недостатки: Пока не выявленл.

Отзыв: Этот пылесос мне купил муж, я думала что это очень дорого для пылесоса. После использования мне на удивление понравился, а самое главное это высокая мощность всасывания для меня это важно так как у нас кот, регулировка мощности это тоже круто! удобен в использовании и компактный. Так же очень тихий, провод длинный. Советую однозначно не пожалеете!

16.12.2020

Отличный пылесос

Достоинства: Все достинства, можно описать одним словом)) шикарный пылесос.

Отзыв: Решили с мужем купить новый пылесос, старый пылесос другой фирмы уже не устраивал. Две недели посвятили выбору, многое посмотрели, почитали отзывы, и, несмотря на высокую для нас цену, остановились на Dayson. Фирма четко выполнила все условия и бесплатно доставила нам пылесос Dayson. Также сразу заказали дополнительно маневренную насадку для твердых поверхностей. И вот прошли первые испытания прибора. Сразу скажу – нам очень понравился пылесос. Сразу бросилось в глаза легкость сборки, плавность … Читать далее

06.11.2020

Удобный пылесос

Достоинства: Высокое качество.

Отзыв: Пылесос Dyson мы подарили маме на Новый год, так она уже пользуется год и довольна! Он компактный, не большой и занимает мало место. отличное всасывание мусора, хорошее качество фильтрации. Удобно его держать, легко можно почистить и дизайн выполнен отлично 👍🏻 Кстати гарантия на него 5 лет это тоже не мало важно.

07.07.2020

Классный пылесос, всем советую!

Достоинства: Уникальный, мощный, удобный, не шумный, работоспособный, долгосрочный!

Недостатки: Цена кусается, но если есть возможность, то это Dyson.

Отзыв: Считается что на сегодняшний день Пылесос Dyson является одним из лучших пылесосов, но и самым дорогим в этой сфере, многие не знают за что же они платят 30-50 тысяч рублей, но давайте я вам немного поделюсь своим опытом с данным пылесосом ! Не смотря на его средние размеры, легко можно поместить в то место, где он вам не помешает, Пылесос Dyson обладает уникальной функцией, постоянная мощность всасывания, даже если контейнер заполняется, то сила мощности не пропадает, по сравнению чем на прос… Читать далее

20.10.2018

Классный

Достоинства: Мощный.

Недостатки: Недостаток пока не увидела.

Отзыв: Мне очень понравился этот пылесос. Особенно советую тем у кого животные есть.

08.01.2016

Отличный пылесос

Достоинства: Долговечен, хорошая мощность.

Недостатки: Электризуется трубка.

Отзыв: Отличный пылесос, от лучшей фирмы. Это уже второй пылесос фирмы dyson в нашей семье. Хорошо работает, очень удобен в эксплуатации. Однажды полетел мотор, и мы очень расстроились, но вспомнили про гарантию и она оказалась действительна. На следующий день пришел мастер и бесплатно все поменял. Есть один большой минус, по крайне мере для нас. У нас в доме есть 2 собаки и кот, поэтому шерсти очень много. А у этого пылесоса пластик на трубке электризуется и все волосы липнут к ней как магнит. Прихо… Читать далее

14.01.2015

Качественный

Достоинства: Прост в использование.

Отзыв: Долго думал что подарить жене на день рожденье и решил подарить пылесос Dyson DC36 Carbon Fibre. Пользуемся уже 4 месяца и не жалею что купил именно этот пылесос. Пылесос этот много функциональный и очень простой в использовании. Если вы его не купите, то упустите свой шанс.

07.12.2014

Супер

Достоинства: Массу.

Отзыв: Пользуемся давно хороший пылесос. Есть так же дополнительные насадки. Убирает чисто, особенно если мешок для пыли поменяли только что))) немного шумный. Так и недобралась до фильтров поменять их или хотя бы помыть второй раз (первый раз мыла в 2011году), проработал бы еще долше. Сломались внутренние "крючки" на крышке, а ручка переноска как раз на крышке, поэтому чтоб недолмать совсем приходится подталкивать его или поднимать на руки. Поэтому сейчас я в поисках нового пылесоса с удобной ручкой … Читать далее

10.05.2014

Удобный

Достоинства: Всё отлично.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Удобный пылесос пользуюсь им недавно пока не чего не брахлит не не отламалось. Больше всего понравился шлан не перегинает.

25.11.2013

Достоинства: Легкий.. Компактный, тихий мощный! мега красивый дизайн.

Отзыв: Долго сомневался в приобретение этого дорогостоящего пылесоса. в конце концов любопытство и достоинства взяли свое.. Не шумный по крайнее мере не рычит. а плавно можно сказать без звучно работает. отличная сборка мгновенная сборка что не может радовать компактность его состоит на высоком уровне соответственно с хранением не возникнет проблем.. можно много еще о нем говорить но лучше убедиться в этом на личном примере...

29.09.2013

Хоть помойку уберет.

Достоинства: Ляжет в любую руку, мощен, экономичен.

Отзыв: Отличная техника! Покупали всей семьей, теперь этот день празднуем каждый год. Пылесос и правда оказался отличным. Очень экономичен в потреблении элетроэнергии. Удобен в использовании, справится даже ребенок. Мощный. Наш грязный ковролин 5-ти летней давности очистил буквально за 2 минуты, а это дорогого стоит, задумайтесь над этим.

05.06.2013

Лучший

Достоинства: 1) качество 2) нету мешка 3) не пахнет.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Пользуюсь этим пылесосом уже года 4, очень нравиться, мощность, и не какого мешка, я считаю что это лучший пылесос, единственный минус этого пылесоса, это его цена, позволить не все могут, а так если денег не жалко на частоту своего дома, я бы взял его оценка на 5.

13.05.2013

Я плюсую; )!

Достоинства: Мощность.

Недостатки: Шланги.

Отзыв: Дело прошлого, принесли ко мне какой-то пылесос за 100 тыс рублей, не повелся я. Но изумительно он собирал пыль с обшивки дивана. Задался себе целью найти и купить аналог, но дешевле. Нашел и купил данную модель. Мощность всасывания потрясная, пылюги дома не обнаруженно; ).

02.05.2013

Просто супер.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Этот пылесос просто супер. Недавно преобрела себе такой, и осталась довольная, не пожалела потраченых денег. Пылесос засасывает любую грязь, и после себя не оставляет никаких следов грязи. Цена на него достаточно большая. Но всё равно я советую всем женщинам его преобрести.

01.05.2013

Качество

Достоинства: Качественная работа и вместительность.

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Я сначала задумывался стоит ли покупать пылесос этой компании, неизвестной мне. но он оправдал мои сомнения. у этого пылесоса очень хорошее качество работы, чего я не могу сказать о моем старом пылесосе. к томуже этот пылесос удобен своей камерой хранения, в которую помещается достаточно большое количество мусора. Очень хороший пылесос.

Отзывы на Пылесос Dyson DC36 Carbon Fibre в категории Пылесосы.