Пшено шлифованное  "Чудо поварёшка"

Отзыв о Пшено шлифованное "Чудо поварёшка":
Качественный и полезный продукт

04.12.2020

Достоинства

Высокое качество.

Недостатки

Отзыв

Пшено для меня ассоциируется с воспоминаниями о детстве. Моя мама часто варила пшенную кашу на молоке. Готовила так же с тыквой, изюмом, медом, вареньем. Особенно мне нравилась пшенная каша на молоке с маслом. Такая вкусная и ароматная! Наша семья тоже любит эту крупу. Особенно внуки. Марку,, Чудо поварешка"мы''выбрали и покупаем уже давно. Данная марка имеет такие достоинства: пшено высшего качества (из этой крупы получается рассыпчатая ароматная каша), герметичная упаковка, отборная крупа без пыли и мусора. Пшено очень полезный продукт. В его состав входят такие витамины как В1, В2, В3, В6, В7, В9, а также витамины ЛиК и полиненасыщенные жиры, аминокислоты
такие как глутаминовая, лейцин. Пшено является лидером среди растительных продуктов по содержанию белков:
15 процентов в 100 граммах. Крупа имеет низкий гликемический индекс и поэтому рекомендована диабетикам, но при всей пользе продукта употреблять его в неограниченном количестве противопоказано. Нельзя пшенную крупу употреблять при заболеваниях поджелудочной железы. Вот и все что я хотел рассказать о пользе пшена. Советую всем этот продукт. Будете сыты и здоровы как я и вся моя семья.