Юбилейный концерт Евгения Петросяна

Отзыв о Юбилейный концерт Евгения Петросяна:
Быстрее бы уже на концерт)

21.09.2015

Отзыв

10-11 октября в Меридиане пройдет концерт замечательного артиста юмористического жанра – Евгения Петросяна. Думаю, что очень многие зрители, как и я, ждут этого концерта с нетерпением. А зная, с каким фурором проходили предыдущие юбилеи, можно только предвкушать это событие. Быстрее бы уже на концерт!

Другие отзывы на Юбилейный концерт Евгения Петросяна

21.09.2015 10:17
Я тоже была 10 лет назад на юбилейном концерте Петросяна, и ту атмосферу помню до сих пор. Поэтому, когда выпала возможность попасть на этот юбилейный концерт в Меридиан, даже не раздумывала) Мы пойдем вместе с мамой, она тоже очень любит творчество Петросяна!
21.09.2015 10:17
А мне очень нравится еще этот артист, потому что у него много заслуг - он не только выступает, он еще и пишет книги, и работает с начинающими артистами, помогает, и даже благотворительностью занимается. Вспомните, чья заслуга в появлении и существовании Кривого зеркала, которое мы все так любим?) Это театр Петросяна. Замечательный артист и концерты у него замечательные! Все юмористические передачи с его участием смотрим с удовольствием, ну а концерт - это отдельное событие. Мы естественно пойдём!
21.09.2015 10:17
Я очень люблю творчество таких артистов, как Евгений Петросян. Юмор - это единственное, что в современном мире спасает и придает сил. Поэтому концерты таких артистов для меня событие) Все юбилейные концерты стараюсь посещать, была на 50-летии, 60-летии и 65-летии. Так что приблизительно понимаю, чего ждать от этого артиста, и тем более хочется уже прочувствовать этот праздник души!
21.09.2015 10:17
Настоящий концерт такого мэтра как Евгений Петросян невозможно сравнивать с телевизионным. Да, наверное, любой концерт так. Всё-таки там совсем другая атмосфера, всё проходит душевнее и как-то ближе, что ли) Поэтому предстоящий концерт - это целое событие, Ждем!