Отзыв о Теплица "Изаура":
Не рекомендую приобретать теплицы "Изаура" у ООО РОиС

28.09.2015

Достоинства

Не смогла оценить достоинства компании РОиС в Иркутске.

Недостатки

Не профессионализм менеджеров - совершенно не умеют с клиентами работать (если решили прекратить принимать заявки, так вы дайте информацию на своем сайте, и при звонках не врите, что вы это не вы и что давно ничем таким не занимаетесь, а берите номера телефонов клиентов, ориентируйте их на другое время и сами им звоните как сможете выполнять свои обязательства. ).

Отзыв

Мы с мужем решили поставить себе на дачный участок теплицу и парничек. Я ознакомилась с массой предложений в интернете и сосредоточилась на выбранной (не самой дешевой, а подходящей мне по параметрам) компании РОиС в Иркутске, которая предлагала теплицы "Изаура". Я несколько раз за неделю им позвонила и выяснила у менеджера все интересующие меня вопросы такие как: стоимость, доставка, монтаж, день установки (10 октября конкретно), есть ли безнал и часы работы в выходной, адрес и номер офиса, предупредила, что в субботу подъеду заключать договор, на что менеджер согласился и сказал, что будут ждать нас. Вобщем думала, что учла все что можно. Когда настал день Х мы с мужем отправились по указанному адресу данной компании, а именно; ул. Терешковой, д. 37 (ни 37а, ни 37/1 у них на сайте не указано, а именно д. 37) и были удивлены тем, что там находится 2-х этажный жилой дом. На нем была табличка с номером (то есть я не ошиблась адресом, а адрес у компании оказался липовый!). Менеджер ориентировал меня на 3-й этаж, а дом вообще 2-х этажный. Я тут же набрала номер компании - и была еще больше удивлена тем, что девушка мне ответила - "Мы уже давно не занимаемся изготовлением и монтажем теплиц! " Конечно моему гневу не было предела и я высказала этой девушке много чего, на что она сменила тон и сказала, что они так решили отвечать своим клиентам, чтобы успеть выполнить набранные ими заказы до холодов, то есть обманывая. Это хорошо, что сам бог меня отвел от платежа за теплицу через веб-сайт их, а то бы я не догнала ни теплицы своей, ни денег.

Другие отзывы на Теплица "Изаура"

28.09.2015 07:05
Анна Ж. !
В каждой Вашей строчке искаженные и неправдивые слова.
Утверждаем, что наш офис находится в офисном здании по адресу: ул. Терешковой, 37 (и не наша вина, что на этом доме нет таблички, а на жилом доме - табличка с таким же номером дома, что и офисное здание. Задавайте вопросы в соответствующие инстанции). В 2ГИС жилой дом определяется под номером 37/1. В свои 32 года уже можно отличать жилой дом от офисного здания. Тем более, что постоянно очень подробно объясняем клиентам как нас найти. И нормальные люди находят. Кому действительно хочется найти - тот всегда найдет, тем более, что офисное здание не увидеть НЕВОЗМОЖНО!!!!!!!!!
Да, заказов много. В какой-то момент возникла ситуация когда мы поняли, что можем не справиться с заказами + вмешались погодные условия + мы ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ. Но мы честно предупреждали потенциальных заказчиков об этом. И считаем что ЭТО ЧЕСТНО и ПРАВИЛЬНО. У нас никто никого не обманывает. И сказать, что мы вообще этим никогда не занимались - АБСУРД!!!!! Можем только посоветовать: набирайте правильно номер телефона.
Вообще, в Вашем отзыве столько не состыковок. Сами себе противоречите.
Надеемся, что у Вы успешно заказали себе нужную Вам теплицу и установили ее на свой участок. Замечательного Вам урожая! Самое главное - здоровья Вам!
28.09.2015 07:05
Анна Ж. 32 года! Вы в 2ГИС не пытались заглядывать? Так загляните.
Попахивает конкуренцией и неприятным душком.................................
27.10.2015 08:09   Пожаловаться
Анна: Добрый день уважаемые сотрудники профессиональной компании РОиС. Во первых я не Анна Ж. - это при заполнении регистрации пол указывается женский. Во-вторых, по вашему отклику на мой отзыв совершенно понятно, что клиент вашей компании никто для вас, и его недовольство не принимается к вашему сведению как в других фирмах, вы не приносите свои извинения в конфликтных ситуациях с клиентом, дабы не получать больше таких отзывов, а начинаете оскорблять, язвить и оправдываться, что говорит о вашем не профессионализме! Если вы будите продолжать писать подобные ответы мне, я буду обращаться в нужные инстанции. Я свои права знаю и куда обращаться в подобных случаях тоже, могу проконсультировать.