Сериал "Рабыня Изаура." (1976)

Сериал "Рабыня Изаура." (1976) отзывы

4,5
26.11.2014

Первый сериал

Достоинства: Первый зарубежный сериал в России.

Недостатки: Устарел.

Отзыв: Это был первый сериал в моей жизни и в жизни моих близких. Вспоминается как после ужина все в моей семье удобно рассаживались в кресла и на диван в зале и ждали начала этого сериала. Сериал о не простой жизни рабыни, которая служила у богатых господ. Множество интриг, заговоров и трудностей поджидало бедную девушку на её путь. Спустя время этот сериал кажется слишком наивным и не слишком качественным да и сюжетная линия слишком затянутая. Я не стала бы его рекомендовать.

25.11.2014

О жизни рабыни и богатой семье.

Достоинства: Отличный сериал. Трогательная героиня.

Отзыв: У нас в стране его показывали в конце 80-х годов. Это первый иностранный сериал на наших экранах. Бразильский телесериал по одноимённому роману писателя Бернарду Гимараинша. Сам роман был весьма прогрессивным для своего времени. Изаура - молодая, красивая девушка, но, к несчастью, она - рабыня, принадлежащая властному и суровому командору Алмейде и его семье. Сериал хороший. Интересный. Для того времени очень хорошего качества.

Отзывы на Сериал "Рабыня Изаура." (1976) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.