Отзыв о Теплица "Изаура":
Благодарю

29.10.2015

Достоинства

Достойный сервис, качественная продукция, профессионализм.

Отзыв

Весной задумалась о том, чтобы поставить теплицу на своем участке. Где Заказывать теплицы не знала, т к заядлой дачницей меня не назвать. Зашла в 2гис задала теплицы. Одной из компанией, которая была в списке занимающейся предоставлением данной услуги была компания РОиС. Позвонила в РОиС, мне ответил молодой человек и рассказал о том какие теплицы производят, о параметрах. Я не стала скрывать, что сама пока еще не определилась какую теплицу хочу. В ответ молодой человек пригласил приехать к ним в офис, чтобы мы смогли вместе подобрать ту теплицу, которая бы идеально подошла для меня. Договорились, что приеду в выходной день. Мы договорились на 16-00, выехала заблаговременно, т к живу в Ново-Ленино, но попала в пробку. Понимая, что я опаздаю минимум на 30 минут позвонила в компанию. В этот раз мне ответил менеджер компании, очень приятная женщина. На мои переживания, что не успеваю приехать в назначенное время, она меня успокоила и сказала чтобы я ехала спокойно, что меня дождутся в любом случае, даже если я приеду к 22 часам) в районе, где находится офис компании я не ориентируюсь, ехала по навигатору. Сразу офис не нашла,. Снова позвонила в офис и мне объяснили подробно как найти нужное мне здание. Пришла в офис к 17 часам. В здании была тишина, один кабинет был открыт, это был кабинет РОиС. Меня очень приветливо встретила офис-менеджер. Даже предложили чай. Я от удивления, что бывает такой сервис, отказалась. Специалисты компании помогли мне подобрать нужную модель теплицы, при этом меня еще удивило, что сотрудники не были нацелены продать мне самую дорогую модель, а предлагали модели которые бы подошли под мои потребности. Я уехала думать. Недели через 2 я сделала заказ. Теплицу доставили и установили в срок. Рабочие провели монтаж установки очень быстро, было приятно наблюдать за работой профессионалов. Спасибо большое сотрудникам компании за высокий сервис и качественную теплицу. Каждый раз вас вспоминаю, когда ем выращенные собственноручно огурчики и помидорчики, выращенные в теплице "Изаура".