Фруктовое пюре "Фруто Няня"

Фруктовое пюре "Фруто Няня" отзывы

4,9
05.01.2013

Любимое

Отзыв: Самое любимое пюре нашего малыша! понравилось за: - очень удобная упаковка, все герметично - качество проверено - никакой аллергии - пожалуй единственное пюре которое ест мой малыш на ура и всегда! рекомендую.

08.07.2012

Полезный

Достоинства: Вкусный, богат витаминам.

Отзыв: С 4 месяцев мой малыш кушает фруктовые пюрешки из серии " Фруто няня". Как и все мы тоже начали с пюре яблок. Малышу очень понравился. Сейчас нам 10 месяцев и мы уже попробовали все разновидности этих прекрасных пюрешек. Пюре очень богат витаминам как С, Е, калий, магний, железо. В составе только полезные и вкусные ингридиенты, нету ни каких консервантов и красителей, ГМО! Нам из всех пюрешек нравиться пюре из чернослив. Как я знаю, чернослив рекомендуют при запорах. Вот наверно из-за чернослива… Читать далее

19.05.2012

Вкусный

Достоинства: Вкусное пюре.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Фруктовое пюре "Фруто Няня" вкусные пюрешки, разнообразный ассортимент, упаковка герметично закрыта.

15.05.2012

Вкуснятина

Отзыв: Очень вкусное пюре, нравится моим детям. А это главный показатель. Цена средняя.

15.05.2012

Вкусное лакомство для детей

Достоинства: Вкусно, полезно.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Мой малыш обожает Фруто няню. Особенно яблоко, персик и с творожком. Вкусно, безопасно. Не содержит сахара и консервантов. Содержимого баночки хватает нам лично на 2 раза. Ребенок охотно открывает ротик и не капризничает. Рекомендую. Идеально для прикорма. Цена тоже приятно радует.

28.04.2013

Хорошая еда для ребенка

Достоинства: Вкусная полезная питательная.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Фруктовое пюре "Фруто Няня" ничем не отличается от пюре которое приготовила мама, такая же вкусная, полезнаю, питательная.

18.05.2012

Вкусно

Достоинства: Не дорого.

Отзыв: Очень вкусное пюре.

08.01.2024

Ребенку понравилось

Достоинства: Приятная цена, хороший состав продукта.

Отзыв: Начну с самого начала т. к у меня первый ребёнок, то соответственно я искала детское пюре по составам и отзывам. Пробуя другие марки ребенок все выплевывал и морщился, сначала я думала что так и должно быть, а нет они были не вкусные. Потом мне посоветовали данную продукцию фруто няню и ура, малыша не оттащить от этого пюре. И не только яблочное вкусное мы перепробовали уже все и малыш очень доволен. Да и мне самой очень понравился вкус. Самое главное, что нет сахара. А только вода и яблоко. Да … Читать далее

23.12.2023

Очень полезная продукция!

Достоинства: Отличное питание.

Отзыв: Фруто няня просто спаситель для родителей и деток! Он сильно выручает в поездках в больнице, баночка удобная и практически на раз ребенку хватает. • Гипоаллергенность доказана клиническими исследованиями • 100% натурально • Без сахара, без крахмала Всем советую пюре, ассортимент разнообразен . Пюре грушевое натуральное для питания детей раннего возраста "Фруктовое пюре в мягкой упаковке «ФрутоНяня» - это вкусный и полезный перекус, который удобно брать с собой, а яркая мягкая упаковка при… Читать далее

17.12.2023

Отличное детское питание.

Достоинства: Состав, дополнительная защита на крышке, срок годности.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Замечательное детское пюре. Малышу очень нравится своим вкусом, а маме натуральным составом. Любит полакомиться как старший, так и младшенький. Ввели в прикорм с 4 месяцев. И все просто отлично. Вообще любим эту марку, обязательно будем покупать еще для малышей.

10.11.2023

Очень вкусное, а самое главное, что полезное!

Отзыв: Вкусное и не дорогое. даю своему ребенку нравится. Старший тоже уплетает за ним. Своим детям, что попало не даю, а это правда стоит покупки. Дорогие мамочки, покупайте, но сначала читайте, если у вашего ребенка есть аллергия. советую начать с обычного яблочного вкуса.

12.10.2023

Вкусно, качественно

Достоинства: Вкусно, без сахара, полезно.

Отзыв: Фруто няня это пюре которое можно купить в любом магазине, вкусный и качественый товар, моему ребёнку нравится, а самое главное что не содержит сахара у ребёнка нет высыпании и аллергии. Большой выбор ассортимента, можно кушать и родителям полезно и питательно.

01.09.2023

Вернулась к данному бренду, все же ребенку по душе эти пюреш

Достоинства: Цена.

Недостатки: Сахара много.

Отзыв: Начну с того, что ели их, но как то решила попробовать и другие марки, и более дорогие и дешевые, по итогу ребенок ели их доел, нам 7 месяц пошел, и ребенок ест лишь эти пюрешки, не знаю с чем это связано) )) поэтому берем различные вкусы, по составу все устраивает. Единственное иногда кажется сахара многовато, но повторюсь главное ребенок ест).

12.05.2023

Отзыв: Я уже давно покупаю для своей малышки только Фруто няню. В магазине увидела новинку с грушей и яблоком. Цена за 100 грамм составила всего 15 рублей. Это очень дешево. Для меня это важно, так как мы стараемся покупать все дешевле и дешевле. Пюре в упаковке. Состав указан на упаковке. Купила в обычном магазине. Не уверена, что его можно давать с 8 месяцев. Но моя малышка с удовольствием его ест. Аллергии не было. Вот такое пюре. Вкусное, ароматное. Мне очень понравилось. Спасибо.

03.04.2023

Фруктовое пюре "Фруто Няня" - это один из популярных продукт

Достоинства: "Фруто Няня" получает положительные отзывы от большинства родителей и считается одним из наиболее популярных продуктов детского питания.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Фруктовое пюре "Фруто Няня" - это один из популярных продуктов детского питания, предназначенный для кормления детей с 4 месяцев. Оно производится из натуральных фруктов и ягод без добавления консервантов, красителей и других искусственных добавок. Отзывы о фруктовом пюре "Фруто Няня" обычно положительные. Многие родители отмечают, что пюре имеет приятный вкус и аромат, а также хорошо переносится детьми. Оно удобно для использования в качестве дополнительного питания или перекуса в любое врем… Читать далее

Отзывы на Фруктовое пюре "Фруто Няня" в категории Детское питание.