Фруктовое пюре "Фруто Няня"

Фруктовое пюре "Фруто Няня" отзывы

4,9
04.02.2021

Двое детей кушают фрутоняня. Все супер.

Достоинства: Большой ассортимент Хороший состав Доступны в любых магазинах.

Недостатки: Затрудняюсь найти.

Отзыв: Очень качественная продукция у Этих пюре. Удобно что имеются как в баночке продукция, так и в пауках. Есть так же и кашки (тоже для первого прикорма, разводные, и уже готовые) дочке сейчас 3,6 паучи и кашки засыпай-ка или с добрым утром нас всегда выручают, в дороге или просто дома перекусить. Ещё же имеются различные вкусняшки печенья и мармеладки. А младшему 6 месяцев. Ввожу первые продукты. Вопросов по выбору фирмы не стоял, только фрутоняня. Состав хороший, высыпаний нет. Советую!

27.01.2021

Самая любимая марка

Достоинства: Разные вкусы, обемы.

Отзыв: Когда появились дома дети, начали выбирать продукт для прикорма, и остановились на марке ФрутоНяня, нравится тем, что можно выбирать из разных вкусов, разные объемы, не слишком жидкие, дети очень их любят, и кушают с удовольствием, подрастем будем также покупать ее, только для старших.

26.01.2021

Берите все, понравится не только ребенку, но и взрослому; )

Достоинства: Ребенок доволен, ест и не жалуется.

Недостатки: Недостатков на данный момент нету.

Отзыв: Всем привет, брала много пюрешек, самых разных. Ребенок то не ест совсем, то съест и на следующий день аллергия, как только попробовали Фруто няню, ребенок ест и радуется, и тогда я поняла в фруто няне, свежие и натуральные. Говорю вам на своем опыте и на своих так сказать экспериментах, не вру и не шучу!!

14.01.2021

Отличное детское питание

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Перед тем как начать прикорм, сама пробовала разные детские питания. Но по цене, вкусу и качеству, остановились на Фруто Няня. Ну во первых он всегда есть в наличии со свежей датой. Упаковка герметична, за два года ни разу не попадалось, чтоб был какой то изъян. Разнообразие продукции, это тоже не мало важно, чего у них только нет. Пюрешки, соки, молоко, кашки, печеньки, конфетки. Дочке пошел третий год, мы до сих пор пьём только их молоко и сок. Скоро у нас будет второй малыш, и на прико… Читать далее

06.01.2021

Лучшее для первого прикорма

Достоинства: Разнообразие вкусов, цена, состав.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: У ребенка были проблемы со стулом и педиатр посоветовала начать прикорм с пюре, а не с каши, придя в магазин глаза начали разбегаться от названий, вкусов и т. д. хорошенько изучив состав мой выбор остановился именно на фирме Фруто Няня, огромный выбор вкусов как овощных так и фруктовых, граммовка баночек тоже очень важна, ребенок оценил с первой ложки.

05.01.2021

Один из лучших детских пюрешек

Достоинства: Вкусные и сытные.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Как только начали вводить прикорм ребёнку и выбор упал на фрутоняню (по рекомендации друзей и родственников). Могу с уверенностью сказать что это очень хорошие пюрешки мы их досих пор кушаем с удовольствием (нам 2 годика), я и сама с удовольствием вечерком перед тв могу перекусить баночкой. Покупали покупаем и будет покупать ибудем советовать всем знакомым.

Любимое питание ребенка

Отзыв: Мне нравится фруто няня, конечно не мне а моему сыну😀 нравится тем что в нем нету консервантов и сахара очень натуральный продукт. Детям этот продукт я считаю очень подходящим. Приятный вкус и запах ребёнок будет восторге и не повредит его здоровью. ).

Пюре Фруто Няня очень вкусное

Достоинства: Продукт достойный, нет кислоты как в других марках.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Здравствуйте, хотела оставить свой отзыв о продукции Фруто Няня. Когда начинается первый прикорм) начинаешь пробывать все фирмы пюрешек) мы перепробовали многие фирмы, и остановились на Фруто Няне мне кажется у них пюре самые вкусные) особенно фруктовые. Ребёнок с удовольствием кушает ложку за ложкой) Для мамы счастья когда ребёнок хорошо кушает.

Натуральное и вкусное пюре

Достоинства: Натуральность, вкусно.

Недостатки: Маленький объём.

Отзыв: Когда только родилась дочь, я сразу начала изучать тему прикорма, так как оказалось это очень сложный процесс, и уже до того как дать ребёнку прикорм я определилась что это будет ФРУТО НЯНЯ! Так как в нем хороший состав и цена адекватная. Да что греха таить, нам с мужем это переторжка очень понравилось, как будто сам сделал это пюре. Когда дали попробовать ре пеку впервые раз, она сразу оценила, и почти съела всю банку!!! С младшим сыном у нас даде не встало вопроса какое первое пюре дать ребён… Читать далее

Хорошее яблочное пюре

Достоинства: Вкус и натуральный состав.

Отзыв: Очень хорошее яблочное пюре. А главное, что натуральное и без всяких добавок. Начали кушать Фрутоняню уже с четырёх месяцев, ни какой аллергии, ребёнок кушает с аппетитом, больше баночки может съесть, такое чувство ел бы и но бы дальше. Пюре очень сытное.

04.01.2021

Вкусная и натуральная еда для самых маленьких

Достоинства: Вкусные, по доступной цене.

Отзыв: Прикорм начала именно с пюре фирмы "Фруто Няня" и не разу не пожалела. Ребенок сразу начал есть его с удовольствием. Первый раз попробовали овощное пюре, ничего лишнего во вкусе нет, однородная консистенция. Потом попробовали фруктовые пюрешки, не очень сладкие, как раз подходит для малышей. Аллергии на них не было.

Натурально и вкусно

Достоинства: Сделано из натуральных продуктов и по всем правилам. Герметичноть упаковки.

Отзыв: Это было первое фруктовые пюре моего сыночка когда начали вводить прикорм. Сыночку очень понравилось и он с удовольствием его кушал. А сейчас даю это пюре моей малышке. У детей не было никакой аллергический реакции на продукты данной фирмы. А сейчас беру пюрешки в дорогу, отличный вариант перекусить. А вот из пустых баночек делаем с детьми разные поделки, либо просто расскладываем в них мелкие игрушки по цветам) ))).

Отличное пюре

Достоинства: Натуральные ингредиенты, отсутствие сахара, удобное хранение.

Отзыв: Яблочное пюре Фруто няня хорошего качества, из натуральных яблок. Вводила в качестве первого прикорма двоим детям, ни у кого из них не было никаких проблем, ни аллергии, ни чего либо ещё. Сейчас иногда даю вместе с кашей, с удовольствием кушают. В составе только яблоко и ничего больше! Без сахара! Так же стоит отметить, удобный формат упаковки.

04.01.2021

Рекомендую всем мамочкам для прикорма👍

Достоинства: Экономично, доступно, натурально😊.

Недостатки: Я их не нашла.

Отзыв: Когда пришло время для прикорма моего малыша, долго думала, читала отзывы какую марку пюрешек выбрать, и остановилась на Фрутоняне, и очень рада, что выбрала эту марку!!! Достоинства: -натуральные ингредиенты (без сахара) -разнообразность вкусов, как овощных так и фруктовых, ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО 😊 -Абсолютно ни каких высыпаний, никакой аллергии нет -Очень экономично, совсем не дорого 💰 -Доступность (в любом магазине, супермаркете) 👍 -Постоянно проходят акции, что ещё больше радует😄и эконом… Читать далее

04.01.2021

Натуральный вкусный и полезный продукт

Достоинства: Полезный, вкусный продукт, доступная цена, есть и маленькие и большие баночки.

Недостатки: Маленький срок годности товара.

Отзыв: Я считаю, что Фруто Няня «пюре из яблок» довольно полезный вид продукта. Мой сын уже на протяжении года кушает только продукцию Фруто Няня, а пюре из яблок практически каждый день, так как ему очень нравится. Я как мама очень тщательно выбираю то, что будет кушать мой ребёнок, всегда читаю состав и изначально остановилась на этом, так как попробовав сама поняла, что это не просто вкусно, но и полезно. Таким образом мы остановились только на этой фирмы и кушаем «пюре из яблок» с удовольствием. Э… Читать далее

Отзывы на Фруктовое пюре "Фруто Няня" в категории Детское питание.