Циновит крем-гель от угрей, прыщей и черных точек

Отзыв о Циновит крем-гель от угрей, прыщей и черных точек:
Средство на все 100!

18.07.2022

Достоинства

Действительно рабочее средство, избавляет от воспалений, доступен в любой аптеке.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем привет! Я уже давно прошла переходный возраст, но внезапно он решил о себе напомнить, у меня появились прыщи. Я сразу же решила исключить все гормональные проблемы, сдала кучу анализов и не получив никакого результата отправилась к дерматологу. Причина прыщей банальна и проста - неправильный уход. Дерматолог выписала мне все рекомендации и посоветовала крем Циновит.
Если честно, про эту фирму я слышала впервые, но все же решила послушаться совета дерматолога и отправилась в аптеку. Крем Циновит продается в небольших тюбиках примерно за 300-400 рублей. Кому-то может показаться, что цена слишком высока для какого-то крема. А я скажу, что нельзя экономить на своем здоровье!
Циновит следует наносить только на воспаленные участки, то есть не нужно мазать полностью все лицо, и тогда небольшого тюбика хватит надолго. У крема гелиевая консистенция, после нанесения нет чувства пленки на лице. Впитывается он быстро, не жжет и не щиплет, немного подсушивая прыщечки. Есть не ярко выраженный запах, который не будет как-то напрягать.
Спустя неделю использования, я заметила положительную динамику, прыщи стали постепенно уходить, новых воспалений не было. Кожа на лице стала как новая! Циновит не только избавил меня от проблемы, но и заметно улучшил внешний вид.