Электрическая пилка для ногтей Scholl Velvet Smoot

Отзыв о Электрическая пилка для ногтей Scholl Velvet Smoot:
Очень удобная вещь

28.10.2015

Достоинства

Экономит время. Эффект лучше чем у обычной пилки. Симпатичный дизайн.

Недостатки

Дороговато и нет упаковки для хранения.

Отзыв

Увидела это новшество у своей подруги. Поглядела как ей пользоваться и решила купить и себе. Нашла в интернете даже дешевле чем купила моя подруга. Итак посылка пришла довольно быстро, и я смогла по настоящему оценить эту пилку. С неровной поверхностью ногтя справилась весьма быстро. Ноготки отполированные и гладенькие. Так же легко пилочка справилась и с ногтями на ногах, поверхность которых у меня так же была неидеальная. (тут я использовала вторую скорость пилки) После использования батарейка не села, думаю ее будет хватать надолго. Чего реально не хватает, так это чехла или коробки, чтоб можно было ее хранить. Потому что сама упаковка в которой продается пилочка для этого не пригодна, я вообще не думаю что-то кто-то смог ее открыть не повредив упаковку (жесткая, и все упаковано как следует). Я решила насадки хранить в той же маленькой коробочке в которой они и были. А так в целом я довольна. Пилочка стоит своих денег.

Другие отзывы на Электрическая пилка для ногтей Scholl Velvet Smoot

28.10.2015 15:59
Очень понравилась эта пилка. Недорогая, удобная и можно брать с собой!
Гораздо эффективнее обычной, неэлекрической пилки. Делает свою работу очень быстро! Повибрирует себе полминуты и все готово!
Лучше всего по акции брать здесь, доставка по Москве и области в этот же или на следующий день http://********
28.10.2015 15:59
Мне кажется это достойное приобретение для домашнего маникюра. Я люблю, когда ногтевая пластина гладенькая, поэтому насадка для шлифовки мне очень нравится. Ну то, что форму легко придать, то тут и говорить нечего. У меня были пилочки похожие из орифлейм или эйвон 100 лет назад, но они быстро стирались и терялись, а такой приборчик точно не потеряешь и прослужит долго еще, надеюсь. Заказывала пилочку здесь, http://********