Средство для мытья посуды Palmia

Отзыв о Средство для мытья посуды Palmia:
Хорошее средство!

09.02.2016

Достоинства

Цена, состав, качество.

Недостатки

Для меня нет.

Отзыв

Выбор данного средства основывался на опыте моей подруги) Она Palmia Expressiva давно уже пользуется, и когда я обратила на это внимание, то тоже решила приобрести попробовать, тем более что продается в нашем магазине. Цена доступная, упаковка удобная и довольно большой объем. Вообще стараюсь мыть посуду в перчатках, боюсь сухости и раздражения кожи рук, но с Palmia Expressiva несколько раз мыла просто руками, и что удивительно, это никак не отразилось на состоянии кожи. Имеет приятный, лёгкий аромат, без особых усилий удаётся отмывать даже засохших жир и пятна, хотя вода у нас обычно слегка тёплая, или прохладная. Сделала для себя вывод, что это самое эффективное и безопасное средство для мытья посуды, довольна).

Другие отзывы на Средство для мытья посуды Palmia

09.02.2016 14:52
А я выбрала Palmia Bambini, там кажется по аромату они отличаются, но средство очень хорошее:) Сегодня это единственное эко средство для мытья посуды, не содержит вредных реагентов, и минимально ПАВ для пенки. Вдохновлённая его приобретением, перечистила все чашки и тарелки в доме, аж полегчало на душе так:))) Свекрови посоветовала, она тоже пользуется).