Средство для мытья посуды Palmia

Отзыв о Средство для мытья посуды Palmia:
Рекомендую!

25.02.2016

Отзыв

Сколько себя помню, всегда боялась пробовать что-то новое, но в этот раз подруга меня переубедила. Приобрела новый гель для мытья посуды Palmia Bambini, цена вполне доступная, бутылка объемная. Сразу принялась перемывать грязную посуду, решила провести испытания для неё. Моему удивлению не было предела, отмывался даже застарелый жир, простой губкой без ёршика. Сам гель хорошо пенится, я добавляю одну-две каплю на губку и начинаю мыть, именно за счёт пены удается с первого раза отмывать посуду, и до блеска смывать водой. Присутствует также лёгкий аромат, но после мытья его не слышно. В общем, мой вердикт - нужно брать и пользоваться!).

Другие отзывы на Средство для мытья посуды Palmia

25.02.2016 16:38
Согласна с вами, средство и правда хорошо справляется со всеми загрязнениями. Мне у него нравится яркая упаковка, сразу понятно что оно детское. А еще у флакона удобный дозатор.
25.02.2016 16:38
Я конечно не проводила такие испытания для wellery, но справляется с жиром он действительно хорошо. У меня с детства аллергия на бытовую химию, а этот гель стал хорошей альтернативой.