Средство для мытья посуды Palmia

Отзыв о Средство для мытья посуды Palmia:
Самое доступное и безопасное

10.02.2016

Отзыв

Однажды увидела Palmia Sensitiva в нашем местном супермаркете, и решила приобрести, так сказать на пробу)) Средство оказалось на удивление хорошим и универсальным, сейчас с его помощью мою посуду, а также овощи и фрукты. Понравился состав, минимальные добавки ПАВ веществ, легкий аромат, нормальный уровень Ph, а значит коже рук ничего не будет, можно даже без перчаток мыть, это как раз то, что я так долго искала) Пробовала с ним отмывать жир со сковородок, отлично справился даже в прохладной воде) За свою цену это очень хорошее средство, жаль только я раньше не решалась попробовать его, теперь всем подружкам советую).

Другие отзывы на Средство для мытья посуды Palmia

10.02.2016 14:02
А я вот не вдавалась сразу особо в его состав, у Palmia Bambini мне сразу понравился дизайн бутылки и доступная цена, как это зачастую бывает)) А после выяснилось, что купила очень неплохое моющее средство. Теперь посуду могу мыть спокойно, пена смывается с первого раза и не остается. Одной бутылкой уже пользуюсь больше месяца, экономно и не дорого получается, а главное эффективно)).