Гель для стирки белья Wellery от компании NCT

Отзыв о Гель для стирки белья Wellery от компании NCT:
Необычный

19.10.2015

Достоинства

Отлично отстирывает пятна на белом. Можно использовать и с серьёзными пятнами.

Недостатки

Не сразу просто определить дозировку.

Отзыв

Лично я порошки вообще не очень люблю, не удобные они какие-то, все время просыпаются. Поэтому я обычно покупала капсулы, а тут увидела гель для стирки Wellery. Взяла на пробу Delicate White, он для стирки белых вещей.
По консистенции он напоминает кондиционер, я дома еще несколько раз перечитала, точно ли он для стирки. Оказалось все то! Отстирывает отлично, причем я взяла для слабозагрязненных вещей, а у них еще есть для сильного загрязнения. И главное он очень щадителен к вещам, одежда действительно стала белее, причем даже та, которую я планировала выбрасывать. Короче этот Веллари возвратил жизнь моим вещам!
Стоит такое удовольствие не так дешево как хотелось бы. Но если взять во внимание, что хватает его надолго, так как во флаконе 1000 мл, то получается все оправданно. Его же крышку можно использовать как мерный стакан, очень удобно наливать, сразу видно сколько нужно.
Еще его очень удобно хранить, закрутил крышку и поставил к остальным бутылочкам, намного меньше места занимает, чем порошки, и не беспокоюсь, что просыплется.
Если кто-то также не любит порошки, как и я, то советую попробовать гель для стирки Wellery. Продается он в обычных супермаркетах, поэтому без труда найдете!

Другие отзывы на Гель для стирки белья Wellery от компании NCT

19.10.2015 13:10
Он просто в разы лучше фосфатных порошков, я пользуюсь wellery soft baby, прежде всего спокойна за здоровье ребенка, и каждый раз поражаюсь такому классному результату после стирки.