Гель для стирки белья Wellery от компании NCT

Отзыв о Гель для стирки белья Wellery от компании NCT:
Советую

18.01.2016

Недостатки

Отзыв

Хочу оставить положительный отзыв о гели для стирки белья Wellery Intensive. Посоветовала его купить моя сестра, которая уже давно им пользуется. По ее отзывам средство действительно очень эффективное. Я прислушалась к ее совету и приобрела на днях. Я была приятно удивлена, пятнышки и правда отстирало! Хотя до этого момента порошок с ними не справлялся... Думаю хватит геля на долго, так как консистенция у него не жидкая, а гелеобразная. Цену он свою вполне оправдывает, соотношение цена - качество очень хорошее. В использовании очень прост. Еще хочу отметить внешний вид бутылочки.. уж очень она красивая и ненавязчивая.. вписывается в мою ванную комнату идеальною. В общем, ребята, если вы ищите хорошее средство за сравнительно доступную цену, то Wellery Intensive как раз именно то, что нужно. Я уверена, что не одна хозяйка не пожалеет о его выборе. Приобрету в дальнейшем и другие средства этой фирма, так как качество и правда заслуживает покупки. Ставлю 5 разработчикам!!! К сожалению не все средства могут похвастаться эффективностью. Эта фирма меня порадовала. С этих пор буду постоянной клиенткой. Спасибо за внимание к моему отзыву! Всем хорошего рабочего дня и легкой стирки!