Гель для стирки белья Wellery от компании NCT

Отзыв о Гель для стирки белья Wellery от компании NCT:
Wellery Delicate White жидкий гель для стирки белых вещей

02.02.2016

Достоинства

Освежает вещи, ткань мягкая, без катышков.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем доброго времени суток.
Хочу поделиться своим опытом использования жидкого геля для стирки от фирмы Wellery специально предназначенного для белых и слабозагрязненных вещей.
Пользуюсь им уже несколько месяцев. Чаще всего стираю с его помощью белые блузки, которые одеваю для работы в офисе.

Огромный плюс этого геля в том, что он действительно очень щадяще относится к ткани. Ткань после стирок не сереет, остается такой же белой, при этом нет катышков или ощущения застиранности.

Хорошо отстирывает даже при ручной стирке и в прохладной воде.

Еще мне очень нравится что гель полностью выполаскивается из ткани, не остается мыльного налета на одежде. По стоимости все тоже очень доступно.

Литровая упаковка стоит 231 рубль, это даже дешевле чем аналогичные средства в магазинах, которые жутко пахнут и остаются на ткани. Учитывая то, что пользуюсь им только для стирки белых вещей, средства мне хватит месяца на три.

В составе геля нет фосфатов и красителей. Ну вот вроде и все плюсы, а минусов я не нашла.
Действительно хороший гель для стирки.

Другие отзывы на Гель для стирки белья Wellery от компании NCT

02.02.2016 12:41
Мне для белых вещей как раз такое средство и нужно, а то что не стираю, так желтеют. Спасибо за отзыв, обязательно попробую. Много хороших вещей таких и жалко, что портятся от стирки.