Гель для стирки белья Wellery от компании NCT

Отзыв о Гель для стирки белья Wellery от компании NCT:
Мне очень нравится

30.12.2015

Достоинства

Безопасный для здоровья, не содержит вредных компонентов в составе, не вызывает раздражения на коже.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Раньше все свои вещи я стирала обычным порошком, который брала в магазине. Конечно меня не все устраивало: иногда запах резкий оставался, бывает, что он плохо вымывается из одежды и может вызвать аллергию. Как - то сестра мне посоветовала попробовать взять Гель для стирки белья Wellery DELICATE Color 5л. Я про эту фирму ничего не слышала и поэтому решила почитать отзывы в интернете, многие хвалили этот гель, поэтому я его приобрела. Цена конечно дорогая, но все же мне хотелось взять на пробу. Первое впечатление: удивило, что надпись обычная, без использования ярких букв, в составе отсутствовали химические элементы, которые обычно присутствуют в порошках, никакого резкого запаха нет. Я положила постельное белье в машинку и положила этот гель. После стирки белье стало более мягким и нежным, даже какая - то яркость в цветах появилась, он полностью вымывается из белья, никакого запаха нет, только свежесть. Использую его уже три месяца и успела в него влюбиться. Он практически отлично отстирывает пятна, его надо совсем немного. Нет раздражения на коже и аллергии, что тоже удивительно. Мало того, на упаковке написано, что он безопасен для природы. В общем, для себя я обнаружила в геле для стирки белья Wellery одни преимущества!

Другие отзывы на Гель для стирки белья Wellery от компании NCT

30.12.2015 10:56
C недавнего времени жена тоже стала использовать этот гель для стирки одежды детей. От предыдущих средств у младшего сына были раздражения на коже. а от этого геля ничего нет. Цена немаленькая, но он того стоит.