Гель для стирки белья Wellery от компании NCT

Отзыв о Гель для стирки белья Wellery от компании NCT:
Очень довольна результатом

22.01.2016

Достоинства

Хорошо отстирывает, хватает на долго.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Концентрированный гель для стирки белья от ТМ Wellery я купила совсем недавно и уже спешу поделится с Вами своими впечатлениями. У меня дома все любят носить белое, да и спать мы любим на белом постельном, так вот я решила взять гель для стирки белого белья, а именно Intensive White. Во-первых, одним из его плюсов является то, что он концентрированный, а значит, что хватает его на долго, что очень важно, ведь покупать придется реже. На свою машинку объемом в пять килограммов я беру совсем малое количество геля и он полностью оправдывает мои ожидания. Мало того, что он удаляет хорошо мелкие пятна, особенно желтого происхождения, а у мужа на манжетах и воротниках рубашек остается пустое место от пятен. Так еще вещи не сереют со временем, а остаются такими же белоснежными. Для меня этот гель идеальный вариант, чтобы мои домашние в белом выглядели очень аккуратными, а не застиранными. Еще мне очень нравится модный сейчас органический состав у геля Wellery Intensive White. Это хорошо сказывается и на моей чувствительной коже и на предвзятости к резким запахам, ведь у меня от насыщенных запахов в средствах для стирки и кондиционерах, сразу начинает ощущаться жжение в носу, чего нет с использованием этого геля для стирки.

Другие отзывы на Гель для стирки белья Wellery от компании NCT

22.01.2016 12:06
Я сама совсем недавно узнала о существовании этих средств. Особенно в связи с этим импортозамещением очень остро стал вопрос о качественной бытовой химии отечественного производства. Купила гель Wellery для деликатной стирки. очень понравилась, я в восторге. Пятна отстирывает с первого раза, мы даже перестали покупать пятновыводитель и самое главное руки перестали сохнуть. Детская линейка у них отличная! Как то муж купил средства для стирки детского белья. Очень поравилось. Минус один, найти их не так легко.
22.01.2016 12:06
Тоже пользуюсь этим гелем для стирки белья, нравится, что средство концентрированное и то, что при его использовании не нужно замачивать вещи. Спасибо большое за отзыв, он помог мне в покупке этого средства, я сама обожаю белые вещи и иногда при покупке переживаю, что они могут потом не отстираться, но с этим средством все сомнения пропали. Состав геля стал приятным плюсом, хоть я и не зациклена на этом, но все же здорово, что он органический.
22.01.2016 12:06
Спасибо за Ваш отзыв! Вы помогли мне определится окончательно с выбором нового средства для стирки, поскольку я раньше пользовалась польским, но оно исчезло, сказали что из-за санкций теперь его и не ищите. По Вашей рекомендации взяла на пробу для Wellery белого, и Вы знаете, оно значительно лучше моего предыдущего! Случайно постирала наволочку из белого комплекта, так вот пятно на ней ушло и цвет стал значительно белее. Во этот серый налет исчез, хотя я раньше его не замечала! Очень хорошее средство. Нужно взять большую упаковку.
22.01.2016 12:06
Спасибо за отзыв, у меня жена тоже такой покупает, а мне приходится стирать по выходным. Сколько уже перепробовал средств для стирки, что могу сказать, этот гель стоит своих денег. Кстати, им можно хорошо отстирывать не только белые вещи, справляется с любыми пятнами. Но самое интересное, что при 30 градусах отстирывает в стандартном режиме, без замачиваний или полосканий. Хорошая штука.
22.01.2016 12:06
Полностью с Вами согласна, вещи не сереют и остаются белоснежными. Тоже пользуюсь гелем и в полном восторге. Расходуется очень экономно и отстирывает идеально. Спасибо за отзыв, он мне очень помог в выборе средства для стирки белых вещей. У мужа по должности много белых рубашек и я перепробовала кучу всего, но гель для стирки белья от ТМ Wellery не идет даже в сравнение с ними.