Успокаивающий мармелад Зайчонок

Отзыв о Успокаивающий мармелад Зайчонок:
Успокаивающий мармелад для детей

22.10.2015

Достоинства

Нет химии, удобная форма.

Недостатки

Отзыв

Столкнулась с проблемой адаптации сына к школе в сентябре, когда начали ходить в первый класс. Он и раньше был активным мальчиком, с особенным настроением, мог капризничать, быть не внимательным. Но в школе стало намного заметнее.

В первый месяц было заметно, что ребенок нервничает, не усваивает ту программу, которую ему преподает учитель. Мы старались помогать, занимались вместе с ним дома, но это мало влияло именно на его поведение. В результате я не выдержала и повела ребенка невропатологу.
После осмотра нам выписали успокаивающий Зайчонок мармелад или сироп, на выбор. Так как к сиропам сын плохо относится с детства, и старались заменить лекарства в жидком виде, то выбрали мармелад.

Ребенок воспринял препарат хорошо. Жевал как конфеты перед школой. Через неделю заметно улучшилось поведение и настроение сына. Стал внимательнее на уроках, и успеваемость тоже стала лучше. Сон наладился, засыпать стал вовремя в девять вечера.

В состав мармелада Зайчонок не входят химические элементы, только экстракт лекарственных трав, сок вишневый и яблочный, витамины. Красителей нет.