Успокаивающий мармелад Зайчонок

Отзыв о Успокаивающий мармелад Зайчонок:
Вкусные и красивые мармеладки

03.11.2015

Достоинства

Курс приема всего 2 недели.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

После развода, сын стал неуправляемый. Что я только не делала, отказывался меня слушаться, постоянно плакал, начинал бить ногами и руками все подряд, я стала замечать что у него появилась жестокость. Посоветовалась с врачами, и стала давать ему успокоительный мармелад зайчонок, на основе натуральных трав, не содержит химии. Приятный на вкус и запах. Сыну очень понравилось. А, самое главное, перестал быть замкнутым, больше со мной разговаривает, и нет жестокости в поведении.

Другие отзывы на Успокаивающий мармелад Зайчонок

03.11.2015 15:11
Лучше всего от волнения и сильного стресса помогает фенибут. Фирму не помню точно какую использовала, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Хорошо успокаивает при неврозе и панике. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает очень быстро, минут через 20-40 после приема. Сонливости и седативного эффекта нет. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Принимать можно водителям. Продается без рецепта в спортивном питании.
03.11.2015 15:11
А мы пастилки так и не нашли( Пришлось сироп пить. Но он помог, думаю не хуже, чем пастила. Дочка не такая нервная стала, не так остро реагирует на замечания, и так по мелочь не так расстраивается как раньше.